阪神本線 始発:高速神戸
普通 大阪梅田(阪神)行き
福島(大阪):2023年3月31日(金) 18:24発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
17:08発 | 高速神戸 | - |
17:09着 17:09発 |
西元町 | 1番線 | - |
17:11着 17:11発 |
元町(阪神) | 1番線 | - |
17:13着 17:13発 |
神戸三宮(阪神) | 1番線 | - |
17:15着 17:15発 |
春日野道(阪神) | 1番線 | - |
17:17着 17:17発 |
岩屋(兵庫) | 1番線 | - |
17:18着 17:18発 |
西灘 | 1番線 | - |
17:20着 17:20発 |
大石 | 2番線 | - |
17:21着 17:22発 |
新在家 | 1番線 | - |
17:23着 17:23発 |
石屋川 | 1番線 | - |
17:24着 17:30発 |
御影(阪神) | 2番線 | - |
17:31着 17:31発 |
住吉(阪神) | 1番線 | - |
17:32着 17:33発 |
魚崎 | 1番線 | - |
17:34着 17:35発 |
青木 | 2番線 | - |
17:36着 17:36発 |
深江(兵庫) | 1番線 | - |
17:38着 17:38発 |
芦屋(阪神) | 1番線 | - |
17:40着 17:40発 |
打出 | 1番線 | - |
17:41着 17:42発 |
香櫨園 | 1番線 | - |
17:43着 17:49発 |
西宮(阪神) | 1番線 | - |
17:50着 17:51発 |
今津(阪神) | 1番線 | - |
17:52着 17:52発 |
久寿川 | 1番線 | - |
17:53着 17:54発 |
甲子園 | 1番線 | - |
17:55着 17:55発 |
鳴尾・武庫川女子大前 | 1番線 | - |
17:57着 17:57発 |
武庫川 | 1番線 | - |
17:59着 17:59発 |
尼崎センタープール前 | 2番線 | - |
18:00着 18:01発 |
出屋敷 | 1番線 | - |
18:02着 18:10発 |
尼崎(阪神) | 2番線 | - |
18:12着 18:12発 |
大物 | 1番線 | - |
18:13着 18:14発 |
杭瀬 | 1番線 | - |
18:15着 18:15発 |
千船 | 2番線 | - |
18:17着 18:17発 |
姫島 | 1番線 | - |
18:19着 18:19発 |
淀川 | 1番線 | - |
18:20着 18:22発 |
野田(阪神) | 1番線 | - |
18:24着 18:24発 |
福島(大阪) | 1番線 |
18:26着 |
大阪梅田(阪神) | 4番線 | 2分 |