阪神本線 始発:高速神戸
普通 大阪梅田(阪神)行き
福島(大阪):2023年3月31日(金) 16:34発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
15:18発 | 高速神戸 | - |
15:19着 15:19発 |
西元町 | 1番線 | - |
15:21着 15:21発 |
元町(阪神) | 1番線 | - |
15:23着 15:23発 |
神戸三宮(阪神) | 1番線 | - |
15:25着 15:25発 |
春日野道(阪神) | 1番線 | - |
15:27着 15:27発 |
岩屋(兵庫) | 1番線 | - |
15:28着 15:28発 |
西灘 | 1番線 | - |
15:30着 15:30発 |
大石 | 2番線 | - |
15:31着 15:31発 |
新在家 | 1番線 | - |
15:33着 15:33発 |
石屋川 | 1番線 | - |
15:34着 15:40発 |
御影(阪神) | 2番線 | - |
15:41着 15:41発 |
住吉(阪神) | 1番線 | - |
15:42着 15:42発 |
魚崎 | 1番線 | - |
15:44着 15:44発 |
青木 | 2番線 | - |
15:46着 15:46発 |
深江(兵庫) | 1番線 | - |
15:48着 15:48発 |
芦屋(阪神) | 1番線 | - |
15:49着 15:50発 |
打出 | 1番線 | - |
15:51着 15:51発 |
香櫨園 | 1番線 | - |
15:53着 16:00発 |
西宮(阪神) | 1番線 | - |
16:01着 16:02発 |
今津(阪神) | 1番線 | - |
16:03着 16:03発 |
久寿川 | 1番線 | - |
16:04着 16:05発 |
甲子園 | 1番線 | - |
16:06着 16:06発 |
鳴尾・武庫川女子大前 | 1番線 | - |
16:08着 16:08発 |
武庫川 | 1番線 | - |
16:10着 16:12発 |
尼崎センタープール前 | 1番線 | - |
16:13着 16:14発 |
出屋敷 | 1番線 | - |
16:16着 16:20発 |
尼崎(阪神) | 2番線 | - |
16:21着 16:22発 |
大物 | 1番線 | - |
16:23着 16:23発 |
杭瀬 | 1番線 | - |
16:25着 16:27発 |
千船 | 1番線 | - |
16:29着 16:29発 |
姫島 | 1番線 | - |
16:30着 16:31発 |
淀川 | 1番線 | - |
16:32着 16:32発 |
野田(阪神) | 2番線 | - |
16:34着 16:34発 |
福島(大阪) | 1番線 |
16:36着 |
大阪梅田(阪神) | 4番線 | 2分 |