阪神本線 始発:大阪梅田(阪神)
普通 高速神戸行き
福島(大阪):2023年3月31日(金) 19:34発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
19:32発 | 大阪梅田(阪神) | 4番線 | - |
19:33着 19:34発 |
福島(大阪) | 2番線 |
19:35着 19:38発 |
野田(阪神) | 4番線 | 1分 |
19:40着 19:40発 |
淀川 | 2番線 | 6分 |
19:42着 19:42発 |
姫島 | 2番線 | 8分 |
19:44着 19:46発 |
千船 | 4番線 | 10分 |
19:47着 19:48発 |
杭瀬 | 2番線 | 13分 |
19:49着 19:50発 |
大物 | 2番線 | 15分 |
19:51着 19:55発 |
尼崎(阪神) | 5番線 | 17分 |
19:56着 19:57発 |
出屋敷 | 2番線 | 22分 |
19:58着 20:02発 |
尼崎センタープール前 | 4番線 | 24分 |
20:03着 20:04発 |
武庫川 | 2番線 | 29分 |
20:05着 20:06発 |
鳴尾・武庫川女子大前 | 2番線 | 31分 |
20:07着 20:07発 |
甲子園 | 3番線 | 33分 |
20:08着 20:09発 |
久寿川 | 2番線 | 34分 |
20:10着 20:10発 |
今津(阪神) | 2番線 | 36分 |
20:12着 20:21発 |
西宮(阪神) | 4番線 | 38分 |
20:23着 20:23発 |
香櫨園 | 2番線 | 49分 |
20:24着 20:25発 |
打出 | 2番線 | 50分 |
20:26着 20:27発 |
芦屋(阪神) | 2番線 | 52分 |
20:28着 20:28発 |
深江(兵庫) | 2番線 | 54分 |
20:30着 20:30発 |
青木 | 3番線 | 56分 |
20:32着 20:32発 |
魚崎 | 2番線 | 58分 |
20:33着 20:34発 |
住吉(阪神) | 2番線 | 59分 |
20:35着 20:39発 |
御影(阪神) | 4番線 | 61分 |
20:40着 20:40発 |
石屋川 | 2番線 | 66分 |
20:42着 20:42発 |
新在家 | 2番線 | 68分 |
20:43着 20:44発 |
大石 | 3番線 | 69分 |
20:45着 20:45発 |
西灘 | 2番線 | 71分 |
20:46着 20:46発 |
岩屋(兵庫) | 2番線 | 72分 |
20:48着 20:48発 |
春日野道(阪神) | 2番線 | 74分 |
20:50着 20:51発 |
神戸三宮(阪神) | 3番線 | 76分 |
20:52着 20:53発 |
元町(阪神) | 2番線 | 78分 |
20:54着 20:54発 |
西元町 | 2番線 | 80分 |
20:56着 |
高速神戸 | 82分 |