阪神本線 始発:大阪梅田(阪神)
普通 高速神戸行き
福島(大阪):2023年3月31日(金) 17:44発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
17:42発 | 大阪梅田(阪神) | 4番線 | - |
17:43着 17:44発 |
福島(大阪) | 2番線 |
17:45着 17:48発 |
野田(阪神) | 4番線 | 1分 |
17:50着 17:50発 |
淀川 | 2番線 | 6分 |
17:52着 17:52発 |
姫島 | 2番線 | 8分 |
17:54着 17:56発 |
千船 | 4番線 | 10分 |
17:57着 17:58発 |
杭瀬 | 2番線 | 13分 |
17:59着 18:00発 |
大物 | 2番線 | 15分 |
18:01着 18:06発 |
尼崎(阪神) | 5番線 | 17分 |
18:08着 18:08発 |
出屋敷 | 2番線 | 24分 |
18:10着 18:12発 |
尼崎センタープール前 | 4番線 | 26分 |
18:14着 18:14発 |
武庫川 | 2番線 | 30分 |
18:16着 18:16発 |
鳴尾・武庫川女子大前 | 2番線 | 32分 |
18:18着 18:18発 |
甲子園 | 3番線 | 34分 |
18:20着 18:20発 |
久寿川 | 2番線 | 36分 |
18:21着 18:21発 |
今津(阪神) | 2番線 | 37分 |
18:23着 18:30発 |
西宮(阪神) | 4番線 | 39分 |
18:32着 18:32発 |
香櫨園 | 2番線 | 48分 |
18:33着 18:34発 |
打出 | 2番線 | 49分 |
18:35着 18:36発 |
芦屋(阪神) | 2番線 | 51分 |
18:37着 18:37発 |
深江(兵庫) | 2番線 | 53分 |
18:39着 18:39発 |
青木 | 3番線 | 55分 |
18:41着 18:41発 |
魚崎 | 2番線 | 57分 |
18:42着 18:43発 |
住吉(阪神) | 2番線 | 58分 |
18:44着 18:51発 |
御影(阪神) | 4番線 | 60分 |
18:52着 18:52発 |
石屋川 | 2番線 | 68分 |
18:54着 18:54発 |
新在家 | 2番線 | 70分 |
18:55着 18:56発 |
大石 | 3番線 | 71分 |
18:57着 18:57発 |
西灘 | 2番線 | 73分 |
18:58着 18:58発 |
岩屋(兵庫) | 2番線 | 74分 |
19:00着 19:00発 |
春日野道(阪神) | 2番線 | 76分 |
19:02着 19:03発 |
神戸三宮(阪神) | 3番線 | 78分 |
19:04着 19:05発 |
元町(阪神) | 2番線 | 80分 |
19:06着 19:07発 |
西元町 | 2番線 | 82分 |
19:08着 |
高速神戸 | 84分 |