阪神本線 始発:高速神戸
普通 大阪梅田(阪神)行き
深江(兵庫):2023年3月31日(金) 18:56発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
18:28発 | 高速神戸 | - |
18:29着 18:29発 |
西元町 | 1番線 | - |
18:31着 18:31発 |
元町(阪神) | 1番線 | - |
18:33着 18:33発 |
神戸三宮(阪神) | 1番線 | - |
18:35着 18:35発 |
春日野道(阪神) | 1番線 | - |
18:37着 18:37発 |
岩屋(兵庫) | 1番線 | - |
18:38着 18:39発 |
西灘 | 1番線 | - |
18:40着 18:40発 |
大石 | 2番線 | - |
18:41着 18:42発 |
新在家 | 1番線 | - |
18:43着 18:43発 |
石屋川 | 1番線 | - |
18:44着 18:50発 |
御影(阪神) | 2番線 | - |
18:51着 18:51発 |
住吉(阪神) | 1番線 | - |
18:52着 18:53発 |
魚崎 | 1番線 | - |
18:54着 18:55発 |
青木 | 2番線 | - |
18:56着 18:56発 |
深江(兵庫) | 1番線 |
18:58着 18:58発 |
芦屋(阪神) | 1番線 | 2分 |
19:00着 19:00発 |
打出 | 1番線 | 4分 |
19:01着 19:02発 |
香櫨園 | 1番線 | 5分 |
19:03着 19:09発 |
西宮(阪神) | 1番線 | 7分 |
19:10着 19:11発 |
今津(阪神) | 1番線 | 14分 |
19:12着 19:12発 |
久寿川 | 1番線 | 16分 |
19:13着 19:14発 |
甲子園 | 1番線 | 17分 |
19:15着 19:15発 |
鳴尾・武庫川女子大前 | 1番線 | 19分 |
19:17着 19:17発 |
武庫川 | 1番線 | 21分 |
19:19着 19:19発 |
尼崎センタープール前 | 2番線 | 23分 |
19:20着 19:21発 |
出屋敷 | 1番線 | 24分 |
19:22着 19:30発 |
尼崎(阪神) | 2番線 | 26分 |
19:32着 19:32発 |
大物 | 1番線 | 36分 |
19:33着 19:34発 |
杭瀬 | 1番線 | 37分 |
19:35着 19:35発 |
千船 | 2番線 | 39分 |
19:37着 19:37発 |
姫島 | 1番線 | 41分 |
19:39着 19:39発 |
淀川 | 1番線 | 43分 |
19:40着 19:42発 |
野田(阪神) | 1番線 | 44分 |
19:44着 19:44発 |
福島(大阪) | 1番線 | 48分 |
19:46着 |
大阪梅田(阪神) | 4番線 | 50分 |