阪神本線 始発:高速神戸
普通 大阪梅田(阪神)行き
深江(兵庫):2023年3月31日(金) 14:26発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
13:58発 | 高速神戸 | - |
13:59着 13:59発 |
西元町 | 1番線 | - |
14:01着 14:01発 |
元町(阪神) | 1番線 | - |
14:03着 14:03発 |
神戸三宮(阪神) | 1番線 | - |
14:05着 14:05発 |
春日野道(阪神) | 1番線 | - |
14:07着 14:07発 |
岩屋(兵庫) | 1番線 | - |
14:08着 14:08発 |
西灘 | 1番線 | - |
14:10着 14:10発 |
大石 | 2番線 | - |
14:11着 14:11発 |
新在家 | 1番線 | - |
14:13着 14:13発 |
石屋川 | 1番線 | - |
14:14着 14:20発 |
御影(阪神) | 2番線 | - |
14:21着 14:21発 |
住吉(阪神) | 1番線 | - |
14:22着 14:22発 |
魚崎 | 1番線 | - |
14:24着 14:24発 |
青木 | 2番線 | - |
14:26着 14:26発 |
深江(兵庫) | 1番線 |
14:28着 14:28発 |
芦屋(阪神) | 1番線 | 2分 |
14:29着 14:30発 |
打出 | 1番線 | 3分 |
14:31着 14:31発 |
香櫨園 | 1番線 | 5分 |
14:33着 14:40発 |
西宮(阪神) | 1番線 | 7分 |
14:41着 14:42発 |
今津(阪神) | 1番線 | 15分 |
14:43着 14:43発 |
久寿川 | 1番線 | 17分 |
14:44着 14:45発 |
甲子園 | 1番線 | 18分 |
14:46着 14:46発 |
鳴尾・武庫川女子大前 | 1番線 | 20分 |
14:48着 14:48発 |
武庫川 | 1番線 | 22分 |
14:50着 14:52発 |
尼崎センタープール前 | 1番線 | 24分 |
14:53着 14:54発 |
出屋敷 | 1番線 | 27分 |
14:56着 15:00発 |
尼崎(阪神) | 2番線 | 30分 |
15:01着 15:02発 |
大物 | 1番線 | 35分 |
15:03着 15:03発 |
杭瀬 | 1番線 | 37分 |
15:05着 15:07発 |
千船 | 1番線 | 39分 |
15:09着 15:09発 |
姫島 | 1番線 | 43分 |
15:10着 15:11発 |
淀川 | 1番線 | 44分 |
15:12着 15:12発 |
野田(阪神) | 2番線 | 46分 |
15:14着 15:14発 |
福島(大阪) | 1番線 | 48分 |
15:16着 |
大阪梅田(阪神) | 4番線 | 50分 |