阪神本線 始発:高速神戸
普通 大阪梅田(阪神)行き
深江(兵庫):2024年3月29日(金) 13:36発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
13:08発 | 高速神戸 | - |
13:09着 13:09発 |
西元町 | 1番線 | - |
13:11着 13:11発 |
元町(阪神) | 1番線 | - |
13:13着 13:13発 |
神戸三宮(阪神) | 1番線 | - |
13:15着 13:15発 |
春日野道(阪神) | 1番線 | - |
13:17着 13:17発 |
岩屋(兵庫) | 1番線 | - |
13:18着 13:18発 |
西灘 | 1番線 | - |
13:20着 13:20発 |
大石 | 2番線 | - |
13:21着 13:21発 |
新在家 | 1番線 | - |
13:23着 13:23発 |
石屋川 | 1番線 | - |
13:24着 13:30発 |
御影(阪神) | 2番線 | - |
13:31着 13:31発 |
住吉(阪神) | 1番線 | - |
13:32着 13:32発 |
魚崎 | 1番線 | - |
13:34着 13:34発 |
青木 | 2番線 | - |
13:36着 13:36発 |
深江(兵庫) | 1番線 |
13:38着 13:38発 |
芦屋(阪神) | 1番線 | 2分 |
13:39着 13:40発 |
打出 | 1番線 | 3分 |
13:41着 13:41発 |
香櫨園 | 1番線 | 5分 |
13:43着 13:50発 |
西宮(阪神) | 1番線 | 7分 |
13:51着 13:52発 |
今津(阪神) | 1番線 | 15分 |
13:53着 13:53発 |
久寿川 | 1番線 | 17分 |
13:54着 13:55発 |
甲子園 | 1番線 | 18分 |
13:56着 13:56発 |
鳴尾・武庫川女子大前 | 1番線 | 20分 |
13:58着 13:58発 |
武庫川 | 1番線 | 22分 |
14:00着 14:02発 |
尼崎センタープール前 | 1番線 | 24分 |
14:03着 14:04発 |
出屋敷 | 1番線 | 27分 |
14:06着 14:10発 |
尼崎(阪神) | 2番線 | 30分 |
14:11着 14:12発 |
大物 | 1番線 | 35分 |
14:13着 14:13発 |
杭瀬 | 1番線 | 37分 |
14:15着 14:17発 |
千船 | 1番線 | 39分 |
14:19着 14:19発 |
姫島 | 1番線 | 43分 |
14:20着 14:21発 |
淀川 | 1番線 | 44分 |
14:22着 14:22発 |
野田(阪神) | 2番線 | 46分 |
14:24着 14:24発 |
福島(大阪) | 1番線 | 48分 |
14:26着 |
大阪梅田(阪神) | 4番線 | 50分 |