阪神本線 始発:高速神戸
普通 大阪梅田(阪神)行き
深江(兵庫):2023年3月31日(金) 08:23発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
07:51発 | 高速神戸 | - |
07:52着 07:52発 |
西元町 | 1番線 | - |
07:54着 07:55発 |
元町(阪神) | 1番線 | - |
07:57着 07:57発 |
神戸三宮(阪神) | 1番線 | - |
07:59着 07:59発 |
春日野道(阪神) | 1番線 | - |
08:01着 08:01発 |
岩屋(兵庫) | 1番線 | - |
08:02着 08:03発 |
西灘 | 1番線 | - |
08:04着 08:04発 |
大石 | 2番線 | - |
08:05着 08:06発 |
新在家 | 1番線 | - |
08:07着 08:07発 |
石屋川 | 1番線 | - |
08:08着 08:16発 |
御影(阪神) | 2番線 | - |
08:17着 08:18発 |
住吉(阪神) | 1番線 | - |
08:19着 08:19発 |
魚崎 | 1番線 | - |
08:21着 08:21発 |
青木 | 2番線 | - |
08:23着 08:23発 |
深江(兵庫) | 1番線 |
08:25着 08:25発 |
芦屋(阪神) | 1番線 | 2分 |
08:27着 08:27発 |
打出 | 1番線 | 4分 |
08:29着 08:29発 |
香櫨園 | 1番線 | 6分 |
08:31着 08:37発 |
西宮(阪神) | 1番線 | 8分 |
08:39着 08:39発 |
今津(阪神) | 1番線 | 16分 |
08:40着 08:41発 |
久寿川 | 1番線 | 17分 |
08:42着 08:43発 |
甲子園 | 1番線 | 19分 |
08:44着 08:45発 |
鳴尾・武庫川女子大前 | 1番線 | 21分 |
08:46着 08:47発 |
武庫川 | 1番線 | 23分 |
08:48着 08:55発 |
尼崎センタープール前 | 1番線 | 25分 |
08:56着 08:56発 |
出屋敷 | 1番線 | 33分 |
08:58着 09:01発 |
尼崎(阪神) | 1番線 | 35分 |
09:03着 09:03発 |
大物 | 1番線 | 40分 |
09:04着 09:05発 |
杭瀬 | 1番線 | 41分 |
09:06着 09:07発 |
千船 | 2番線 | 43分 |
09:08着 09:09発 |
姫島 | 1番線 | 45分 |
09:10着 09:10発 |
淀川 | 1番線 | 47分 |
09:12着 09:14発 |
野田(阪神) | 1番線 | 49分 |
09:15着 09:16発 |
福島(大阪) | 1番線 | 52分 |
09:18着 |
大阪梅田(阪神) | 4番線 | 55分 |