阪神本線 始発:高速神戸
普通 大阪梅田(阪神)行き
深江(兵庫):2023年3月31日(金) 23:32発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
23:04発 | 高速神戸 | - |
23:05着 23:05発 |
西元町 | 1番線 | - |
23:07着 23:08発 |
元町(阪神) | 1番線 | - |
23:09着 23:10発 |
神戸三宮(阪神) | 1番線 | - |
23:12着 23:12発 |
春日野道(阪神) | 1番線 | - |
23:13着 23:14発 |
岩屋(兵庫) | 1番線 | - |
23:15着 23:15発 |
西灘 | 1番線 | - |
23:16着 23:16発 |
大石 | 2番線 | - |
23:18着 23:18発 |
新在家 | 1番線 | - |
23:19着 23:20発 |
石屋川 | 1番線 | - |
23:21着 23:26発 |
御影(阪神) | 2番線 | - |
23:27着 23:27発 |
住吉(阪神) | 1番線 | - |
23:28着 23:29発 |
魚崎 | 1番線 | - |
23:30着 23:31発 |
青木 | 2番線 | - |
23:32着 23:32発 |
深江(兵庫) | 1番線 |
23:34着 23:34発 |
芦屋(阪神) | 1番線 | 2分 |
23:36着 23:36発 |
打出 | 1番線 | 4分 |
23:37着 23:38発 |
香櫨園 | 1番線 | 5分 |
23:39着 23:40発 |
西宮(阪神) | 2番線 | 7分 |
23:41着 23:42発 |
今津(阪神) | 1番線 | 9分 |
23:43着 23:43発 |
久寿川 | 1番線 | 11分 |
23:44着 23:45発 |
甲子園 | 1番線 | 12分 |
23:46着 23:46発 |
鳴尾・武庫川女子大前 | 1番線 | 14分 |
23:47着 23:48発 |
武庫川 | 1番線 | 15分 |
23:49着 23:50発 |
尼崎センタープール前 | 2番線 | 17分 |
23:51着 23:51発 |
出屋敷 | 1番線 | 19分 |
23:53着 23:58発 |
尼崎(阪神) | 2番線 | 21分 |
23:59着 23:59発 |
大物 | 1番線 | 27分 |
00:01着 00:01発 |
杭瀬 | 1番線 | 29分 |
00:02着 00:03発 |
千船 | 2番線 | 30分 |
00:04着 00:05発 |
姫島 | 1番線 | 32分 |
00:06着 00:06発 |
淀川 | 1番線 | 34分 |
00:08着 00:08発 |
野田(阪神) | 2番線 | 36分 |
00:09着 00:10発 |
福島(大阪) | 1番線 | 37分 |
00:12着 |
大阪梅田(阪神) | 4番線 | 40分 |