神戸高速線<東西線> 始発:高速神戸
普通 大阪梅田(阪神)行き
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
21:21発 | 高速神戸 | - |
21:22着 21:22発 |
西元町 | 1番線 | - |
21:24着 21:24発 |
元町(阪神) | 1番線 | - |
21:26着 21:26発 |
神戸三宮(阪神) | 1番線 | - |
21:28着 21:28発 |
春日野道(阪神) | 1番線 | - |
21:30着 21:30発 |
岩屋(兵庫) | 1番線 | - |
21:31着 21:31発 |
西灘 | 1番線 | - |
21:32着 21:33発 |
大石 | 2番線 | - |
21:34着 21:34発 |
新在家 | 1番線 | - |
21:36着 21:36発 |
石屋川 | 1番線 | - |
21:37着 21:42発 |
御影(阪神) | 2番線 | - |
21:43着 21:44発 |
住吉(阪神) | 1番線 | - |
21:45着 21:45発 |
魚崎 | 1番線 | - |
21:47着 21:47発 |
青木 | 2番線 | - |
21:48着 21:49発 |
深江(兵庫) | 1番線 | - |
21:50着 21:51発 |
芦屋(阪神) | 1番線 | - |
21:52着 21:52発 |
打出 | 1番線 | - |
21:54着 21:54発 |
香櫨園 | 1番線 | - |
21:56着 22:04発 |
西宮(阪神) | 1番線 | - |
22:05着 22:06発 |
今津(阪神) | 1番線 | - |
22:07着 22:07発 |
久寿川 | 1番線 | - |
22:08着 22:09発 |
甲子園 | 1番線 | - |
22:10着 22:10発 |
鳴尾・武庫川女子大前 | 1番線 | - |
22:12着 22:12発 |
武庫川 | 1番線 | - |
22:14着 22:14発 |
尼崎センタープール前 | 2番線 | - |
22:15着 22:16発 |
出屋敷 | 1番線 | - |
22:17着 22:26発 |
尼崎(阪神) | 2番線 | - |
22:27着 22:28発 |
大物 | 1番線 | - |
22:29着 22:29発 |
杭瀬 | 1番線 | - |
22:31着 22:31発 |
千船 | 2番線 | - |
22:32着 22:33発 |
姫島 | 1番線 | - |
22:34着 22:34発 |
淀川 | 1番線 | - |
22:36着 22:36発 |
野田(阪神) | 2番線 | - |
22:37着 22:38発 |
福島(大阪) | 1番線 | - |
22:40着 |
大阪梅田(阪神) | 4番線 | - |
天気情報
エリアを登録すると、登録したエリアの天気情報が表示されます。