阪神本線 始発:大阪梅田(阪神)
普通 高速神戸行き
深江(兵庫):2024年3月29日(金) 16:54発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
16:01発 | 大阪梅田(阪神) | 4番線 | - |
16:03着 16:03発 |
福島(大阪) | 2番線 | - |
16:05着 16:07発 |
野田(阪神) | 4番線 | - |
16:09着 16:09発 |
淀川 | 2番線 | - |
16:11着 16:11発 |
姫島 | 2番線 | - |
16:13着 16:15発 |
千船 | 4番線 | - |
16:16着 16:17発 |
杭瀬 | 2番線 | - |
16:18着 16:18発 |
大物 | 2番線 | - |
16:20着 16:24発 |
尼崎(阪神) | 5番線 | - |
16:26着 16:26発 |
出屋敷 | 2番線 | - |
16:28着 16:30発 |
尼崎センタープール前 | 4番線 | - |
16:31着 16:32発 |
武庫川 | 2番線 | - |
16:33着 16:34発 |
鳴尾・武庫川女子大前 | 2番線 | - |
16:35着 16:36発 |
甲子園 | 3番線 | - |
16:37着 16:37発 |
久寿川 | 2番線 | - |
16:38着 16:38発 |
今津(阪神) | 2番線 | - |
16:40着 16:47発 |
西宮(阪神) | 4番線 | - |
16:48着 16:49発 |
香櫨園 | 2番線 | - |
16:50着 16:51発 |
打出 | 2番線 | - |
16:52着 16:52発 |
芦屋(阪神) | 2番線 | - |
16:54着 16:54発 |
深江(兵庫) | 2番線 |
16:56着 16:56発 |
青木 | 3番線 | 2分 |
16:58着 16:58発 |
魚崎 | 2番線 | 4分 |
16:59着 16:59発 |
住吉(阪神) | 2番線 | 5分 |
17:01着 17:06発 |
御影(阪神) | 4番線 | 7分 |
17:07着 17:08発 |
石屋川 | 2番線 | 13分 |
17:09着 17:09発 |
新在家 | 2番線 | 15分 |
17:10着 17:11発 |
大石 | 3番線 | 16分 |
17:12着 17:12発 |
西灘 | 2番線 | 18分 |
17:13着 17:13発 |
岩屋(兵庫) | 2番線 | 19分 |
17:15着 17:15発 |
春日野道(阪神) | 2番線 | 21分 |
17:17着 17:18発 |
神戸三宮(阪神) | 3番線 | 23分 |
17:19着 17:20発 |
元町(阪神) | 2番線 | 25分 |
17:21着 17:21発 |
西元町 | 2番線 | 27分 |
17:23着 |
高速神戸 | 29分 |