阪神本線 始発:大阪梅田(阪神)
普通 高速神戸行き
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
09:44発 | 大阪梅田(阪神) | 4番線 | - |
09:46着 09:46発 |
福島(大阪) | 2番線 | - |
09:48着 09:48発 |
野田(阪神) | 3番線 | - |
09:49着 09:50発 |
淀川 | 2番線 | - |
09:51着 09:52発 |
姫島 | 2番線 | - |
09:53着 09:56発 |
千船 | 4番線 | - |
09:57着 09:58発 |
杭瀬 | 2番線 | - |
09:59着 09:59発 |
大物 | 2番線 | - |
10:01着 10:06発 |
尼崎(阪神) | 5番線 | - |
10:08着 10:08発 |
出屋敷 | 2番線 | - |
10:09着 10:12発 |
尼崎センタープール前 | 4番線 | - |
10:14着 10:14発 |
武庫川 | 2番線 | - |
10:16着 10:16発 |
鳴尾・武庫川女子大前 | 2番線 | - |
10:17着 10:18発 |
甲子園 | 3番線 | - |
10:19着 10:20発 |
久寿川 | 2番線 | - |
10:20着 10:21発 |
今津(阪神) | 2番線 | - |
10:23着 10:31発 |
西宮(阪神) | 4番線 | - |
10:32着 10:33発 |
香櫨園 | 2番線 | - |
10:34着 10:35発 |
打出 | 2番線 | - |
10:36着 10:36発 |
芦屋(阪神) | 2番線 | - |
10:38着 10:38発 |
深江(兵庫) | 2番線 | - |
10:40着 10:40発 |
青木 | 3番線 | - |
10:42着 10:42発 |
魚崎 | 2番線 | - |
10:43着 10:43発 |
住吉(阪神) | 2番線 | - |
10:45着 10:53発 |
御影(阪神) | 4番線 | - |
10:54着 10:54発 |
石屋川 | 2番線 | - |
10:55着 10:55発 |
新在家 | 2番線 | - |
10:57着 10:57発 |
大石 | 3番線 | - |
10:58着 10:58発 |
西灘 | 2番線 | - |
10:59着 11:00発 |
岩屋(兵庫) | 2番線 | - |
11:01着 11:01発 |
春日野道(阪神) | 2番線 | - |
11:03着 11:04発 |
神戸三宮(阪神) | 3番線 | - |
11:06着 11:06発 |
元町(阪神) | 2番線 | - |
11:07着 11:08発 |
西元町 | 2番線 | - |
11:09着 |
高速神戸 | - |
天気情報
エリアを登録すると、登録したエリアの天気情報が表示されます。