阪神本線 始発:大阪梅田(阪神)
普通 高速神戸行き
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
05:15発 | 大阪梅田(阪神) | 4番線 | - |
05:16着 05:17発 |
福島(大阪) | 2番線 | - |
05:18着 05:18発 |
野田(阪神) | 3番線 | - |
05:20着 05:20発 |
淀川 | 2番線 | - |
05:21着 05:22発 |
姫島 | 2番線 | - |
05:23着 05:24発 |
千船 | 3番線 | - |
05:25着 05:25発 |
杭瀬 | 2番線 | - |
05:27着 05:27発 |
大物 | 2番線 | - |
05:28着 05:29発 |
尼崎(阪神) | 5番線 | - |
05:30着 05:31発 |
出屋敷 | 2番線 | - |
05:32着 05:32発 |
尼崎センタープール前 | 3番線 | - |
05:34着 05:34発 |
武庫川 | 2番線 | - |
05:35着 05:36発 |
鳴尾・武庫川女子大前 | 2番線 | - |
05:37着 05:38発 |
甲子園 | 3番線 | - |
05:39着 05:39発 |
久寿川 | 2番線 | - |
05:40着 05:40発 |
今津(阪神) | 2番線 | - |
05:42着 05:43発 |
西宮(阪神) | 3番線 | - |
05:44着 05:44発 |
香櫨園 | 2番線 | - |
05:46着 05:46発 |
打出 | 2番線 | - |
05:47着 05:48発 |
芦屋(阪神) | 2番線 | - |
05:49着 05:50発 |
深江(兵庫) | 2番線 | - |
05:51着 05:52発 |
青木 | 3番線 | - |
05:53着 05:53発 |
魚崎 | 2番線 | - |
05:54着 05:55発 |
住吉(阪神) | 2番線 | - |
05:56着 06:01発 |
御影(阪神) | 4番線 | - |
06:02着 06:02発 |
石屋川 | 2番線 | - |
06:03着 06:03発 |
新在家 | 2番線 | - |
06:05着 06:05発 |
大石 | 3番線 | - |
06:06着 06:06発 |
西灘 | 2番線 | - |
06:07着 06:08発 |
岩屋(兵庫) | 2番線 | - |
06:09着 06:09発 |
春日野道(阪神) | 2番線 | - |
06:11着 06:12発 |
神戸三宮(阪神) | 3番線 | - |
06:13着 06:14発 |
元町(阪神) | 2番線 | - |
06:15着 06:16発 |
西元町 | 2番線 | - |
06:17着 |
高速神戸 | - |
天気情報
エリアを登録すると、登録したエリアの天気情報が表示されます。