阪神本線 始発:大阪梅田(阪神)
普通 高速神戸行き
深江(兵庫):2024年3月29日(金) 23:37発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
22:57発 | 大阪梅田(阪神) | 4番線 | - |
22:59着 22:59発 |
福島(大阪) | 2番線 | - |
23:00着 23:02発 |
野田(阪神) | 4番線 | - |
23:04着 23:04発 |
淀川 | 2番線 | - |
23:06着 23:06発 |
姫島 | 2番線 | - |
23:08着 23:08発 |
千船 | 3番線 | - |
23:09着 23:10発 |
杭瀬 | 2番線 | - |
23:11着 23:12発 |
大物 | 2番線 | - |
23:13着 23:16発 |
尼崎(阪神) | 5番線 | - |
23:17着 23:18発 |
出屋敷 | 2番線 | - |
23:19着 23:19発 |
尼崎センタープール前 | 3番線 | - |
23:21着 23:21発 |
武庫川 | 2番線 | - |
23:22着 23:23発 |
鳴尾・武庫川女子大前 | 2番線 | - |
23:24着 23:25発 |
甲子園 | 3番線 | - |
23:26着 23:26発 |
久寿川 | 2番線 | - |
23:27着 23:27発 |
今津(阪神) | 2番線 | - |
23:29着 23:30発 |
西宮(阪神) | 3番線 | - |
23:31着 23:31発 |
香櫨園 | 2番線 | - |
23:33着 23:33発 |
打出 | 2番線 | - |
23:34着 23:35発 |
芦屋(阪神) | 2番線 | - |
23:36着 23:37発 |
深江(兵庫) | 2番線 |
23:38着 23:39発 |
青木 | 3番線 | 1分 |
23:40着 23:40発 |
魚崎 | 2番線 | 3分 |
23:42着 23:42発 |
住吉(阪神) | 2番線 | 5分 |
23:43着 23:48発 |
御影(阪神) | 4番線 | 6分 |
23:49着 23:49発 |
石屋川 | 2番線 | 12分 |
23:50着 23:50発 |
新在家 | 2番線 | 13分 |
23:52着 23:52発 |
大石 | 3番線 | 15分 |
23:53着 23:53発 |
西灘 | 2番線 | 16分 |
23:54着 23:55発 |
岩屋(兵庫) | 2番線 | 17分 |
23:56着 23:56発 |
春日野道(阪神) | 2番線 | 19分 |
23:58着 23:59発 |
神戸三宮(阪神) | 3番線 | 21分 |
00:01着 00:01発 |
元町(阪神) | 2番線 | 24分 |
00:02着 00:03発 |
西元町 | 2番線 | 25分 |
00:04着 |
高速神戸 | 27分 |