阪神本線 始発:大阪梅田(阪神)
普通 高速神戸行き
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
20:09発 | 大阪梅田(阪神) | 4番線 | - |
20:11着 20:11発 |
福島(大阪) | 2番線 | - |
20:12着 20:14発 |
野田(阪神) | 4番線 | - |
20:16着 20:16発 |
淀川 | 2番線 | - |
20:18着 20:18発 |
姫島 | 2番線 | - |
20:20着 20:20発 |
千船 | 3番線 | - |
20:21着 20:22発 |
杭瀬 | 2番線 | - |
20:23着 20:24発 |
大物 | 2番線 | - |
20:25着 20:29発 |
尼崎(阪神) | 5番線 | - |
20:31着 20:31発 |
出屋敷 | 2番線 | - |
20:32着 20:35発 |
尼崎センタープール前 | 4番線 | - |
20:36着 20:37発 |
武庫川 | 2番線 | - |
20:38着 20:38発 |
鳴尾・武庫川女子大前 | 2番線 | - |
20:40着 20:40発 |
甲子園 | 3番線 | - |
20:41着 20:42発 |
久寿川 | 2番線 | - |
20:43着 20:43発 |
今津(阪神) | 2番線 | - |
20:45着 20:53発 |
西宮(阪神) | 4番線 | - |
20:55着 20:55発 |
香櫨園 | 2番線 | - |
20:56着 20:57発 |
打出 | 2番線 | - |
20:58着 20:59発 |
芦屋(阪神) | 2番線 | - |
21:00着 21:00発 |
深江(兵庫) | 2番線 | - |
21:02着 21:02発 |
青木 | 3番線 | - |
21:04着 21:04発 |
魚崎 | 2番線 | - |
21:05着 21:06発 |
住吉(阪神) | 2番線 | - |
21:07着 21:14発 |
御影(阪神) | 4番線 | - |
21:15着 21:15発 |
石屋川 | 2番線 | - |
21:17着 21:17発 |
新在家 | 2番線 | - |
21:18着 21:19発 |
大石 | 3番線 | - |
21:20着 21:20発 |
西灘 | 2番線 | - |
21:21着 21:21発 |
岩屋(兵庫) | 2番線 | - |
21:23着 21:23発 |
春日野道(阪神) | 2番線 | - |
21:25着 21:26発 |
神戸三宮(阪神) | 3番線 | - |
21:27着 21:28発 |
元町(阪神) | 2番線 | - |
21:29着 21:29発 |
西元町 | 2番線 | - |
21:31着 |
高速神戸 | - |
天気情報
エリアを登録すると、登録したエリアの天気情報が表示されます。