JR赤穂線 始発:播州赤穂
普通 岡山行き
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
09:05発 | 播州赤穂 | - |
09:10着 09:10発 |
天和 | - |
09:13着 09:13発 |
備前福河 | - |
09:17着 09:17発 |
寒河 | - |
09:21着 09:30発 |
日生 | - |
09:35着 09:36発 |
伊里 | - |
09:39着 09:40発 |
備前片上 | - |
09:42着 09:43発 |
西片上 | - |
09:45着 09:46発 |
伊部 | - |
09:50着 09:51発 |
香登 | - |
09:55着 10:00発 |
長船 | - |
10:03着 10:04発 |
邑久 | - |
10:06着 10:07発 |
大富 | - |
10:10着 10:11発 |
西大寺 | - |
10:14着 10:15発 |
大多羅 | - |
10:19着 10:20発 |
東岡山 | - |
10:23着 10:23発 |
高島(岡山) | - |
10:26着 10:26発 |
西川原 | - |
10:30着 |
岡山 | 2番線 | - |
天気情報
エリアを登録すると、登録したエリアの天気情報が表示されます。