JR阪和線 始発:熊取
普通 天王寺行き
美章園:2024年3月28日(木) 20:25発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
19:00発 | 熊取 | - |
19:02着 19:02発 |
東佐野 | - |
19:04着 19:04発 |
和泉橋本 | - |
19:06着 19:07発 |
東貝塚 | - |
19:09着 19:20発 |
東岸和田 | - |
19:22着 19:22発 |
下松(大阪) | - |
19:23着 19:24発 |
久米田 | - |
19:27着 19:34発 |
和泉府中 | - |
19:36着 19:36発 |
信太山 | - |
19:38着 19:38発 |
北信太 | - |
19:40着 19:40発 |
富木 | - |
19:42着 19:47発 |
鳳 | - |
19:49着 19:49発 |
津久野 | - |
19:51着 19:56発 |
上野芝 | - |
19:58着 19:58発 |
百舌鳥 | - |
20:00着 20:00発 |
三国ケ丘 | - |
20:02着 20:02発 |
堺市 | - |
20:04着 20:04発 |
浅香 | - |
20:06着 20:13発 |
杉本町 | - |
20:14着 20:15発 |
我孫子町 | - |
20:16着 20:17発 |
長居 | - |
20:18着 20:21発 |
鶴ケ丘 | - |
20:22着 20:22発 |
南田辺 | - |
20:24着 20:25発 |
美章園 |
20:27着 |
天王寺 | 9番線 | 2分 |