JR阪和線 始発:和歌山
普通 天王寺行き
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
05:38発 | 和歌山 | - |
05:40着 05:40発 |
紀伊中ノ島 | - |
05:43着 05:43発 |
六十谷 | - |
05:47着 05:47発 |
紀伊 | - |
05:54着 05:54発 |
山中渓 | - |
05:57着 05:57発 |
和泉鳥取 | - |
06:00着 06:00発 |
和泉砂川 | - |
06:02着 06:03発 |
新家 | - |
06:05着 06:05発 |
長滝 | - |
06:07着 06:08発 |
日根野 | - |
06:11着 06:16発 |
熊取 | - |
06:18着 06:18発 |
東佐野 | - |
06:20着 06:20発 |
和泉橋本 | - |
06:23着 06:23発 |
東貝塚 | - |
06:25着 06:34発 |
東岸和田 | - |
06:35着 06:36発 |
下松(大阪) | - |
06:37着 06:38発 |
久米田 | - |
06:41着 06:45発 |
和泉府中 | - |
06:47着 06:47発 |
信太山 | - |
06:49着 06:50発 |
北信太 | - |
06:51着 06:52発 |
富木 | - |
06:54着 06:58発 |
鳳 | - |
07:00着 07:01発 |
津久野 | - |
07:03着 07:05発 |
上野芝 | - |
07:06着 07:07発 |
百舌鳥 | - |
07:08着 07:09発 |
三国ケ丘 | - |
07:11着 07:12発 |
堺市 | - |
07:13着 07:14発 |
浅香 | - |
07:15着 07:18発 |
杉本町 | - |
07:20着 07:21発 |
我孫子町 | - |
07:22着 07:23発 |
長居 | - |
07:25着 07:28発 |
鶴ケ丘 | - |
07:29着 07:30発 |
南田辺 | - |
07:31着 07:32発 |
美章園 | - |
07:35着 |
天王寺 | 9番線 | - |
天気情報
エリアを登録すると、登録したエリアの天気情報が表示されます。