JR阪和線 始発:天王寺
普通 熊取行き
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
19:25発 | 天王寺 | 8番線 | - |
19:27着 19:27発 |
美章園 | - |
19:29着 19:30発 |
南田辺 | - |
19:31着 19:34発 |
鶴ケ丘 | - |
19:36着 19:36発 |
長居 | - |
19:38着 19:39発 |
我孫子町 | - |
19:41着 19:46発 |
杉本町 | - |
19:47着 19:48発 |
浅香 | - |
19:49着 19:50発 |
堺市 | - |
19:51着 19:52発 |
三国ケ丘 | - |
19:53着 19:54発 |
百舌鳥 | - |
19:56着 20:02発 |
上野芝 | - |
20:04着 20:04発 |
津久野 | - |
20:07着 20:11発 |
鳳 | - |
20:13着 20:13発 |
富木 | - |
20:15着 20:16発 |
北信太 | - |
20:17着 20:18発 |
信太山 | - |
20:20着 20:26発 |
和泉府中 | - |
20:29着 20:30発 |
久米田 | - |
20:31着 20:32発 |
下松(大阪) | - |
20:34着 20:46発 |
東岸和田 | - |
20:48着 20:48発 |
東貝塚 | - |
20:50着 20:51発 |
和泉橋本 | - |
20:52着 20:53発 |
東佐野 | - |
20:55着 |
熊取 | - |
天気情報
エリアを登録すると、登録したエリアの天気情報が表示されます。