JR阪和線 始発:天王寺
普通 和泉砂川行き
美章園:2024年3月28日(木) 22:26発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
22:23発 | 天王寺 | 8番線 | - |
22:25着 22:26発 |
美章園 |
22:27着 22:28発 |
南田辺 | 1分 |
22:29着 22:30発 |
鶴ケ丘 | 3分 |
22:31着 22:32発 |
長居 | 5分 |
22:33着 22:34発 |
我孫子町 | 7分 |
22:36着 22:40発 |
杉本町 | 10分 |
22:42着 22:42発 |
浅香 | 16分 |
22:43着 22:44発 |
堺市 | 17分 |
22:46着 22:46発 |
三国ケ丘 | 20分 |
22:48着 22:48発 |
百舌鳥 | 22分 |
22:50着 22:51発 |
上野芝 | 24分 |
22:52着 22:53発 |
津久野 | 26分 |
22:55着 23:03発 |
鳳 | 29分 |
23:05着 23:05発 |
富木 | 39分 |
23:07着 23:07発 |
北信太 | 41分 |
23:09着 23:09発 |
信太山 | 43分 |
23:12着 23:12発 |
和泉府中 | 46分 |
23:15着 23:16発 |
久米田 | 49分 |
23:17着 23:18発 |
下松(大阪) | 51分 |
23:20着 23:23発 |
東岸和田 | 54分 |
23:25着 23:25発 |
東貝塚 | 59分 |
23:27着 23:28発 |
和泉橋本 | 61分 |
23:29着 23:30発 |
東佐野 | 63分 |
23:32着 23:32発 |
熊取 | 66分 |
23:35着 23:44発 |
日根野 | 69分 |
23:46着 23:47発 |
長滝 | 80分 |
23:49着 23:49発 |
新家 | 83分 |
23:52着 |
和泉砂川 | 86分 |