JR阪和線 始発:天王寺
普通 和歌山行き
美章園:2024年3月28日(木) 21:42発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
21:40発 | 天王寺 | 7番線 | - |
21:42着 21:42発 |
美章園 |
21:44着 21:45発 |
南田辺 | 2分 |
21:46着 21:49発 |
鶴ケ丘 | 4分 |
21:51着 21:51発 |
長居 | 9分 |
21:53着 21:54発 |
我孫子町 | 11分 |
21:56着 21:59発 |
杉本町 | 14分 |
22:00着 22:01発 |
浅香 | 18分 |
22:02着 22:03発 |
堺市 | 20分 |
22:04着 22:05発 |
三国ケ丘 | 22分 |
22:06着 22:07発 |
百舌鳥 | 24分 |
22:09着 22:09発 |
上野芝 | 27分 |
22:11着 22:12発 |
津久野 | 29分 |
22:14着 22:22発 |
鳳 | 32分 |
22:24着 22:24発 |
富木 | 42分 |
22:26着 22:27発 |
北信太 | 44分 |
22:28着 22:29発 |
信太山 | 46分 |
22:31着 22:37発 |
和泉府中 | 49分 |
22:40着 22:41発 |
久米田 | 58分 |
22:42着 22:43発 |
下松(大阪) | 60分 |
22:45着 22:51発 |
東岸和田 | 63分 |
22:53着 22:53発 |
東貝塚 | 71分 |
22:55着 22:56発 |
和泉橋本 | 73分 |
22:57着 22:58発 |
東佐野 | 75分 |
23:00着 23:00発 |
熊取 | 78分 |
23:03着 23:08発 |
日根野 | 81分 |
23:10着 23:11発 |
長滝 | 88分 |
23:13着 23:13発 |
新家 | 91分 |
23:16着 23:16発 |
和泉砂川 | 94分 |
23:19着 23:19発 |
和泉鳥取 | 97分 |
23:21着 23:22発 |
山中渓 | 99分 |
23:28着 23:29発 |
紀伊 | 106分 |
23:32着 23:33発 |
六十谷 | 110分 |
23:36着 23:36発 |
紀伊中ノ島 | 114分 |
23:38着 |
和歌山 | 116分 |