JR関西本線 始発:JR難波
普通 王寺行き
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
20:45発 | JR難波 | - |
20:48着 20:48発 |
今宮 | - |
20:50着 20:51発 |
新今宮 | - |
20:53着 20:57発 |
天王寺 | 16番線 | - |
20:59着 21:00発 |
東部市場前 | - |
21:01着 21:02発 |
平野(JR) | - |
21:04着 21:04発 |
加美 | - |
21:06着 21:10発 |
久宝寺 | - |
21:12着 21:12発 |
八尾 | - |
21:15着 21:15発 |
志紀 | - |
21:17着 21:18発 |
柏原(大阪) | - |
21:20着 21:21発 |
高井田(JR) | - |
21:23着 21:24発 |
河内堅上 | - |
21:27着 21:27発 |
三郷(奈良) | - |
21:30着 |
王寺 | - |
天気情報
エリアを登録すると、登録したエリアの天気情報が表示されます。