近鉄奈良線 始発:大和西大寺
区間準急 大阪難波行き
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
11:04発 | 大和西大寺 | - |
11:07着 11:07発 |
菖蒲池 | 2番線 | - |
11:08着 11:09発 |
学園前(奈良) | 2番線 | - |
11:11着 11:11発 |
富雄 | 2番線 | - |
11:14着 11:14発 |
東生駒 | 3番線 | - |
11:16着 11:17発 |
生駒 | - |
11:20着 11:21発 |
石切 | - |
11:23着 11:23発 |
額田(大阪) | 2番線 | - |
11:24着 11:25発 |
枚岡 | 2番線 | - |
11:27着 11:29発 |
瓢箪山(大阪) | 4番線 | - |
11:31着 11:32発 |
東花園 | - |
11:36着 11:36発 |
河内小阪 | 2番線 | - |
11:39着 11:41発 |
布施 | - |
11:45着 11:45発 |
鶴橋 | - |
11:47着 11:47発 |
大阪上本町 | - |
11:49着 11:50発 |
近鉄日本橋 | 2番線 | - |
11:51着 |
大阪難波 | - |
天気情報
エリアを登録すると、登録したエリアの天気情報が表示されます。