近鉄奈良線 始発:大和西大寺
普通 大阪難波行き
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
20:38発 | 大和西大寺 | - |
20:40着 20:40発 |
菖蒲池 | 2番線 | - |
20:42着 20:42発 |
学園前(奈良) | 2番線 | - |
20:44着 20:44発 |
富雄 | 2番線 | - |
20:47着 20:48発 |
東生駒 | 3番線 | - |
20:50着 20:50発 |
生駒 | - |
20:54着 20:55発 |
石切 | - |
20:56着 20:57発 |
額田(大阪) | 2番線 | - |
20:58着 20:58発 |
枚岡 | 2番線 | - |
21:00着 21:02発 |
瓢箪山(大阪) | 4番線 | - |
21:04着 21:05発 |
東花園 | - |
21:06着 21:07発 |
河内花園 | 2番線 | - |
21:08着 21:08発 |
若江岩田 | 2番線 | - |
21:10着 21:11発 |
八戸ノ里 | - |
21:12着 21:13発 |
河内小阪 | 2番線 | - |
21:14着 21:14発 |
河内永和 | 2番線 | - |
21:16着 21:16発 |
布施 | - |
21:18着 21:18発 |
今里(近鉄) | - |
21:20着 21:21発 |
鶴橋 | - |
21:23着 21:23発 |
大阪上本町 | - |
21:25着 21:25発 |
近鉄日本橋 | 2番線 | - |
21:27着 |
大阪難波 | - |
天気情報
エリアを登録すると、登録したエリアの天気情報が表示されます。