近鉄奈良線 始発:大和西大寺
普通 尼崎(阪神)行き
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
11:43発 | 大和西大寺 | - |
11:46着 11:46発 |
菖蒲池 | 2番線 | - |
11:47着 11:48発 |
学園前(奈良) | 2番線 | - |
11:50着 11:50発 |
富雄 | 2番線 | - |
11:53着 11:53発 |
東生駒 | 3番線 | - |
11:55着 11:56発 |
生駒 | - |
11:59着 12:00発 |
石切 | - |
12:02着 12:02発 |
額田(大阪) | 2番線 | - |
12:03着 12:04発 |
枚岡 | 2番線 | - |
12:06着 12:09発 |
瓢箪山(大阪) | 4番線 | - |
12:10着 12:11発 |
東花園 | - |
12:12着 12:13発 |
河内花園 | 2番線 | - |
12:14着 12:14発 |
若江岩田 | 2番線 | - |
12:16着 12:17発 |
八戸ノ里 | - |
12:18着 12:19発 |
河内小阪 | 2番線 | - |
12:20着 12:20発 |
河内永和 | 2番線 | - |
12:22着 12:24発 |
布施 | - |
12:25着 12:26発 |
今里(近鉄) | - |
12:28着 12:28発 |
鶴橋 | - |
12:30着 12:30発 |
大阪上本町 | - |
12:32着 12:33発 |
近鉄日本橋 | 2番線 | - |
12:34着 12:35発 |
大阪難波 | 3番線 | - |
12:37着 12:38発 |
桜川(大阪) | 2番線 | - |
12:39着 12:40発 |
ドーム前 | 2番線 | - |
12:41着 12:42発 |
九条(阪神) | 2番線 | - |
12:43着 12:44発 |
西九条 | 2番線 | - |
12:45着 12:46発 |
千鳥橋 | 2番線 | - |
12:47着 12:47発 |
伝法 | 2番線 | - |
12:49着 12:49発 |
福 | 2番線 | - |
12:51着 12:51発 |
出来島 | 2番線 | - |
12:53着 12:53発 |
大物 | 4番線 | - |
12:55着 |
尼崎(阪神) | 4番線 | - |
天気情報
エリアを登録すると、登録したエリアの天気情報が表示されます。