近鉄奈良線 始発:近鉄奈良
普通 尼崎(阪神)行き
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
10:07発 | 近鉄奈良 | - |
10:09着 10:09発 |
新大宮 | 2番線 | - |
10:12着 10:13発 |
大和西大寺 | - |
10:16着 10:16発 |
菖蒲池 | 2番線 | - |
10:17着 10:18発 |
学園前(奈良) | 2番線 | - |
10:20着 10:20発 |
富雄 | 2番線 | - |
10:23着 10:23発 |
東生駒 | 3番線 | - |
10:25着 10:26発 |
生駒 | - |
10:29着 10:30発 |
石切 | - |
10:32着 10:32発 |
額田(大阪) | 2番線 | - |
10:33着 10:34発 |
枚岡 | 2番線 | - |
10:36着 10:39発 |
瓢箪山(大阪) | 4番線 | - |
10:40着 10:41発 |
東花園 | - |
10:42着 10:43発 |
河内花園 | 2番線 | - |
10:44着 10:44発 |
若江岩田 | 2番線 | - |
10:46着 10:47発 |
八戸ノ里 | - |
10:48着 10:49発 |
河内小阪 | 2番線 | - |
10:50着 10:50発 |
河内永和 | 2番線 | - |
10:52着 10:54発 |
布施 | - |
10:55着 10:56発 |
今里(近鉄) | - |
10:58着 10:58発 |
鶴橋 | - |
11:00着 11:00発 |
大阪上本町 | - |
11:02着 11:03発 |
近鉄日本橋 | 2番線 | - |
11:04着 11:05発 |
大阪難波 | 3番線 | - |
11:07着 11:08発 |
桜川(大阪) | 2番線 | - |
11:09着 11:10発 |
ドーム前 | 2番線 | - |
11:11着 11:12発 |
九条(阪神) | 2番線 | - |
11:13着 11:14発 |
西九条 | 2番線 | - |
11:15着 11:16発 |
千鳥橋 | 2番線 | - |
11:17着 11:17発 |
伝法 | 2番線 | - |
11:19着 11:19発 |
福 | 2番線 | - |
11:21着 11:21発 |
出来島 | 2番線 | - |
11:23着 11:23発 |
大物 | 4番線 | - |
11:25着 |
尼崎(阪神) | 4番線 | - |
天気情報
エリアを登録すると、登録したエリアの天気情報が表示されます。