近鉄奈良線 始発:大和西大寺
区間準急 大阪難波行き
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
09:42発 | 大和西大寺 | - |
09:44着 09:44発 |
菖蒲池 | 2番線 | - |
09:46着 09:46発 |
学園前(奈良) | 2番線 | - |
09:48着 09:48発 |
富雄 | 2番線 | - |
09:51着 09:52発 |
東生駒 | 3番線 | - |
09:54着 09:54発 |
生駒 | - |
09:58着 09:59発 |
石切 | - |
10:00着 10:01発 |
額田(大阪) | 2番線 | - |
10:02着 10:02発 |
枚岡 | 2番線 | - |
10:04着 10:06発 |
瓢箪山(大阪) | 4番線 | - |
10:08着 10:09発 |
東花園 | - |
10:13着 10:13発 |
河内小阪 | 2番線 | - |
10:16着 10:17発 |
布施 | - |
10:20着 10:21発 |
鶴橋 | - |
10:22着 10:23発 |
大阪上本町 | - |
10:24着 10:25発 |
近鉄日本橋 | 2番線 | - |
10:26着 |
大阪難波 | - |
天気情報
エリアを登録すると、登録したエリアの天気情報が表示されます。