近鉄奈良線 始発:大和西大寺
普通 尼崎(阪神)行き
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
16:23発 | 大和西大寺 | - |
16:26着 16:26発 |
菖蒲池 | 2番線 | - |
16:27着 16:28発 |
学園前(奈良) | 2番線 | - |
16:30着 16:30発 |
富雄 | 2番線 | - |
16:33着 16:33発 |
東生駒 | 3番線 | - |
16:35着 16:37発 |
生駒 | - |
16:41着 16:45発 |
石切 | - |
16:47着 16:47発 |
額田(大阪) | 2番線 | - |
16:48着 16:49発 |
枚岡 | 2番線 | - |
16:51着 16:51発 |
瓢箪山(大阪) | 4番線 | - |
16:53着 16:56発 |
東花園 | - |
16:57着 16:57発 |
河内花園 | 2番線 | - |
16:59着 16:59発 |
若江岩田 | 2番線 | - |
17:01着 17:02発 |
八戸ノ里 | - |
17:03着 17:03発 |
河内小阪 | 2番線 | - |
17:04着 17:05発 |
河内永和 | 2番線 | - |
17:06着 17:07発 |
布施 | - |
17:09着 17:09発 |
今里(近鉄) | - |
17:11着 17:12発 |
鶴橋 | - |
17:14着 17:14発 |
大阪上本町 | - |
17:16着 17:16発 |
近鉄日本橋 | 2番線 | - |
17:18着 17:19発 |
大阪難波 | 3番線 | - |
17:21着 17:22発 |
桜川(大阪) | 2番線 | - |
17:23着 17:23発 |
ドーム前 | 2番線 | - |
17:25着 17:25発 |
九条(阪神) | 2番線 | - |
17:27着 17:28発 |
西九条 | 2番線 | - |
17:29着 17:29発 |
千鳥橋 | 2番線 | - |
17:30着 17:31発 |
伝法 | 2番線 | - |
17:33着 17:33発 |
福 | 2番線 | - |
17:34着 17:35発 |
出来島 | 2番線 | - |
17:37着 17:37発 |
大物 | 4番線 | - |
17:38着 |
尼崎(阪神) | 4番線 | - |
天気情報
エリアを登録すると、登録したエリアの天気情報が表示されます。