近鉄奈良線 始発:大和西大寺
普通 尼崎(阪神)行き
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
22:13発 | 大和西大寺 | - |
22:16着 22:16発 |
菖蒲池 | 2番線 | - |
22:17着 22:18発 |
学園前(奈良) | 2番線 | - |
22:20着 22:20発 |
富雄 | 2番線 | - |
22:23着 22:23発 |
東生駒 | 3番線 | - |
22:25着 22:26発 |
生駒 | - |
22:29着 22:30発 |
石切 | - |
22:32着 22:32発 |
額田(大阪) | 2番線 | - |
22:33着 22:34発 |
枚岡 | 2番線 | - |
22:36着 22:38発 |
瓢箪山(大阪) | 4番線 | - |
22:40着 22:42発 |
東花園 | - |
22:43着 22:44発 |
河内花園 | 2番線 | - |
22:45着 22:45発 |
若江岩田 | 2番線 | - |
22:47着 22:48発 |
八戸ノ里 | - |
22:49着 22:50発 |
河内小阪 | 2番線 | - |
22:51着 22:51発 |
河内永和 | 2番線 | - |
22:53着 22:54発 |
布施 | - |
22:56着 22:56発 |
今里(近鉄) | - |
22:58着 22:59発 |
鶴橋 | - |
23:01着 23:01発 |
大阪上本町 | - |
23:03着 23:03発 |
近鉄日本橋 | 2番線 | - |
23:04着 23:05発 |
大阪難波 | 3番線 | - |
23:07着 23:08発 |
桜川(大阪) | 2番線 | - |
23:09着 23:10発 |
ドーム前 | 2番線 | - |
23:11着 23:11発 |
九条(阪神) | 2番線 | - |
23:13着 23:14発 |
西九条 | 2番線 | - |
23:15着 23:16発 |
千鳥橋 | 2番線 | - |
23:17着 23:17発 |
伝法 | 2番線 | - |
23:19着 23:19発 |
福 | 2番線 | - |
23:21着 23:21発 |
出来島 | 2番線 | - |
23:23着 23:23発 |
大物 | 4番線 | - |
23:25着 |
尼崎(阪神) | 4番線 | - |
天気情報
エリアを登録すると、登録したエリアの天気情報が表示されます。