近鉄奈良線 始発:大和西大寺
普通 尼崎(阪神)行き
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
15:14発 | 大和西大寺 | - |
15:17着 15:17発 |
菖蒲池 | 2番線 | - |
15:18着 15:19発 |
学園前(奈良) | 2番線 | - |
15:21着 15:21発 |
富雄 | 2番線 | - |
15:24着 15:24発 |
東生駒 | 3番線 | - |
15:26着 15:27発 |
生駒 | - |
15:31着 15:31発 |
石切 | - |
15:33着 15:34発 |
額田(大阪) | 2番線 | - |
15:35着 15:35発 |
枚岡 | 2番線 | - |
15:37着 15:38発 |
瓢箪山(大阪) | 4番線 | - |
15:40着 15:42発 |
東花園 | - |
15:43着 15:43発 |
河内花園 | 2番線 | - |
15:44着 15:45発 |
若江岩田 | 2番線 | - |
15:47着 15:47発 |
八戸ノ里 | - |
15:49着 15:49発 |
河内小阪 | 2番線 | - |
15:50着 15:51発 |
河内永和 | 2番線 | - |
15:52着 15:54発 |
布施 | - |
15:56着 15:56発 |
今里(近鉄) | - |
15:58着 15:59発 |
鶴橋 | - |
16:01着 16:01発 |
大阪上本町 | - |
16:03着 16:03発 |
近鉄日本橋 | 2番線 | - |
16:05着 16:07発 |
大阪難波 | 3番線 | - |
16:09着 16:10発 |
桜川(大阪) | 2番線 | - |
16:11着 16:12発 |
ドーム前 | 2番線 | - |
16:13着 16:14発 |
九条(阪神) | 2番線 | - |
16:15着 16:16発 |
西九条 | 2番線 | - |
16:17着 16:18発 |
千鳥橋 | 2番線 | - |
16:19着 16:19発 |
伝法 | 2番線 | - |
16:21着 16:21発 |
福 | 2番線 | - |
16:23着 16:23発 |
出来島 | 2番線 | - |
16:25着 16:25発 |
大物 | 4番線 | - |
16:27着 |
尼崎(阪神) | 4番線 | - |
天気情報
エリアを登録すると、登録したエリアの天気情報が表示されます。