阪神なんば線 始発:尼崎(阪神)
普通 大和西大寺行き
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
11:54発 | 尼崎(阪神) | 3番線 | - |
11:55着 11:56発 |
大物 | 3番線 | - |
11:57着 11:58発 |
出来島 | 1番線 | - |
11:59着 11:59発 |
福 | 1番線 | - |
12:01着 12:01発 |
伝法 | 1番線 | - |
12:03着 12:03発 |
千鳥橋 | 1番線 | - |
12:05着 12:05発 |
西九条 | 1番線 | - |
12:07着 12:07発 |
九条(阪神) | 1番線 | - |
12:08着 12:09発 |
ドーム前 | 1番線 | - |
12:10着 12:11発 |
桜川(大阪) | 1番線 | - |
12:13着 12:17発 |
大阪難波 | 1番線 | - |
12:18着 12:18発 |
近鉄日本橋 | 1番線 | - |
12:20着 12:20発 |
大阪上本町 | - |
12:22着 12:23発 |
鶴橋 | - |
12:25着 12:25発 |
今里(近鉄) | - |
12:27着 12:28発 |
布施 | - |
12:29着 12:29発 |
河内永和 | 1番線 | - |
12:30着 12:31発 |
河内小阪 | 1番線 | - |
12:32着 12:35発 |
八戸ノ里 | - |
12:37着 12:37発 |
若江岩田 | 1番線 | - |
12:38着 12:39発 |
河内花園 | 1番線 | - |
12:40着 12:41発 |
東花園 | - |
12:42着 12:43発 |
瓢箪山(大阪) | 1番線 | - |
12:45着 12:45発 |
枚岡 | 1番線 | - |
12:46着 12:47発 |
額田(大阪) | 1番線 | - |
12:49着 12:53発 |
石切 | - |
12:57着 12:58発 |
生駒 | - |
12:59着 13:00発 |
東生駒 | 2番線 | - |
13:02着 13:03発 |
富雄 | 1番線 | - |
13:05着 13:05発 |
学園前(奈良) | 1番線 | - |
13:06着 13:07発 |
菖蒲池 | 1番線 | - |
13:10着 |
大和西大寺 | - |
天気情報
エリアを登録すると、登録したエリアの天気情報が表示されます。