近鉄奈良線 始発:大阪難波
区間準急 大和西大寺行き
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
11:41発 | 大阪難波 | - |
11:42着 11:43発 |
近鉄日本橋 | 1番線 | - |
11:44着 11:45発 |
大阪上本町 | - |
11:47着 11:47発 |
鶴橋 | - |
11:51着 11:54発 |
布施 | - |
11:56着 11:56発 |
河内小阪 | 1番線 | - |
12:00着 12:01発 |
東花園 | - |
12:02着 12:03発 |
瓢箪山(大阪) | 1番線 | - |
12:05着 12:05発 |
枚岡 | 1番線 | - |
12:06着 12:07発 |
額田(大阪) | 1番線 | - |
12:09着 12:13発 |
石切 | - |
12:17着 12:18発 |
生駒 | - |
12:19着 12:20発 |
東生駒 | 2番線 | - |
12:22着 12:23発 |
富雄 | 1番線 | - |
12:25着 12:25発 |
学園前(奈良) | 1番線 | - |
12:26着 12:27発 |
菖蒲池 | 1番線 | - |
12:30着 |
大和西大寺 | - |
天気情報
エリアを登録すると、登録したエリアの天気情報が表示されます。