阪神なんば線 始発:尼崎(阪神)
普通 大和西大寺行き
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
18:01発 | 尼崎(阪神) | 3番線 | - |
18:02着 18:03発 |
大物 | 3番線 | - |
18:04着 18:05発 |
出来島 | 1番線 | - |
18:06着 18:06発 |
福 | 1番線 | - |
18:08着 18:08発 |
伝法 | 1番線 | - |
18:10着 18:10発 |
千鳥橋 | 1番線 | - |
18:12着 18:12発 |
西九条 | 1番線 | - |
18:14着 18:14発 |
九条(阪神) | 1番線 | - |
18:16着 18:16発 |
ドーム前 | 1番線 | - |
18:18着 18:19発 |
桜川(大阪) | 1番線 | - |
18:21着 18:24発 |
大阪難波 | 1番線 | - |
18:25着 18:25発 |
近鉄日本橋 | 1番線 | - |
18:27着 18:27発 |
大阪上本町 | - |
18:29着 18:30発 |
鶴橋 | - |
18:32着 18:32発 |
今里(近鉄) | - |
18:34着 18:36発 |
布施 | - |
18:38着 18:38発 |
河内永和 | 1番線 | - |
18:39着 18:40発 |
河内小阪 | 1番線 | - |
18:41着 18:42発 |
八戸ノ里 | - |
18:44着 18:44発 |
若江岩田 | 1番線 | - |
18:46着 18:46発 |
河内花園 | 1番線 | - |
18:48着 18:49発 |
東花園 | - |
18:50着 18:55発 |
瓢箪山(大阪) | 1番線 | - |
18:57着 18:57発 |
枚岡 | 1番線 | - |
18:58着 18:59発 |
額田(大阪) | 1番線 | - |
19:01着 19:01発 |
石切 | - |
19:05着 19:06発 |
生駒 | - |
19:08着 19:08発 |
東生駒 | 2番線 | - |
19:11着 19:11発 |
富雄 | 1番線 | - |
19:13着 19:14発 |
学園前(奈良) | 1番線 | - |
19:15着 19:15発 |
菖蒲池 | 1番線 | - |
19:18着 |
大和西大寺 | - |
天気情報
エリアを登録すると、登録したエリアの天気情報が表示されます。