阪神なんば線 始発:尼崎(阪神)
普通 大和西大寺行き
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
17:21発 | 尼崎(阪神) | 3番線 | - |
17:22着 17:23発 |
大物 | 3番線 | - |
17:24着 17:25発 |
出来島 | 1番線 | - |
17:26着 17:26発 |
福 | 1番線 | - |
17:28着 17:28発 |
伝法 | 1番線 | - |
17:30着 17:30発 |
千鳥橋 | 1番線 | - |
17:32着 17:32発 |
西九条 | 1番線 | - |
17:34着 17:34発 |
九条(阪神) | 1番線 | - |
17:36着 17:36発 |
ドーム前 | 1番線 | - |
17:38着 17:39発 |
桜川(大阪) | 1番線 | - |
17:41着 17:44発 |
大阪難波 | 1番線 | - |
17:45着 17:45発 |
近鉄日本橋 | 1番線 | - |
17:47着 17:47発 |
大阪上本町 | - |
17:49着 17:50発 |
鶴橋 | - |
17:52着 17:52発 |
今里(近鉄) | - |
17:54着 17:56発 |
布施 | - |
17:58着 17:58発 |
河内永和 | 1番線 | - |
17:59着 18:00発 |
河内小阪 | 1番線 | - |
18:01着 18:02発 |
八戸ノ里 | - |
18:04着 18:04発 |
若江岩田 | 1番線 | - |
18:06着 18:06発 |
河内花園 | 1番線 | - |
18:08着 18:09発 |
東花園 | - |
18:10着 18:13発 |
瓢箪山(大阪) | 1番線 | - |
18:15着 18:15発 |
枚岡 | 1番線 | - |
18:16着 18:17発 |
額田(大阪) | 1番線 | - |
18:19着 18:19発 |
石切 | - |
18:23着 18:24発 |
生駒 | - |
18:25着 18:26発 |
東生駒 | 2番線 | - |
18:29着 18:29発 |
富雄 | 1番線 | - |
18:31着 18:31発 |
学園前(奈良) | 1番線 | - |
18:33着 18:33発 |
菖蒲池 | 1番線 | - |
18:36着 |
大和西大寺 | - |
天気情報
エリアを登録すると、登録したエリアの天気情報が表示されます。