近鉄奈良線 始発:大阪難波
普通 大和西大寺行き
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
08:07発 | 大阪難波 | - |
08:08着 08:09発 |
近鉄日本橋 | 1番線 | - |
08:10着 08:11発 |
大阪上本町 | - |
08:13着 08:14発 |
鶴橋 | - |
08:15着 08:16発 |
今里(近鉄) | - |
08:18着 08:20発 |
布施 | - |
08:21着 08:22発 |
河内永和 | 1番線 | - |
08:23着 08:24発 |
河内小阪 | 1番線 | - |
08:25着 08:28発 |
八戸ノ里 | - |
08:30着 08:30発 |
若江岩田 | 1番線 | - |
08:31着 08:32発 |
河内花園 | 1番線 | - |
08:33着 08:34発 |
東花園 | - |
08:36着 08:38発 |
瓢箪山(大阪) | 1番線 | - |
08:39着 08:40発 |
枚岡 | 1番線 | - |
08:41着 08:41発 |
額田(大阪) | 1番線 | - |
08:43着 08:49発 |
石切 | - |
08:53着 08:54発 |
生駒 | - |
08:55着 08:56発 |
東生駒 | 2番線 | - |
08:59着 08:59発 |
富雄 | 1番線 | - |
09:01着 09:01発 |
学園前(奈良) | 1番線 | - |
09:03着 09:03発 |
菖蒲池 | 1番線 | - |
09:06着 |
大和西大寺 | - |
天気情報
エリアを登録すると、登録したエリアの天気情報が表示されます。