近鉄奈良線 始発:大和西大寺
区間準急 大阪難波行き
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
14:05発 | 大和西大寺 | - |
14:07着 14:07発 |
菖蒲池 | 2番線 | - |
14:09着 14:09発 |
学園前(奈良) | 2番線 | - |
14:11着 14:11発 |
富雄 | 2番線 | - |
14:14着 14:15発 |
東生駒 | 3番線 | - |
14:17着 14:17発 |
生駒 | - |
14:21着 14:22発 |
石切 | - |
14:23着 14:24発 |
額田(大阪) | 2番線 | - |
14:25着 14:25発 |
枚岡 | 2番線 | - |
14:27着 14:29発 |
瓢箪山(大阪) | 4番線 | - |
14:31着 14:32発 |
東花園 | - |
14:36着 14:36発 |
河内小阪 | 2番線 | - |
14:38着 14:39発 |
布施 | - |
14:42着 14:43発 |
鶴橋 | - |
14:45着 14:45発 |
大阪上本町 | - |
14:47着 14:47発 |
近鉄日本橋 | 2番線 | - |
14:49着 |
大阪難波 | - |
天気情報
エリアを登録すると、登録したエリアの天気情報が表示されます。