阪神本線 始発:高速神戸
普通 大阪梅田(阪神)行き
姫島:2023年3月31日(金) 22:09発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
20:56発 | 高速神戸 | - |
20:57着 20:57発 |
西元町 | 1番線 | - |
20:59着 20:59発 |
元町(阪神) | 1番線 | - |
21:01着 21:01発 |
神戸三宮(阪神) | 1番線 | - |
21:03着 21:03発 |
春日野道(阪神) | 1番線 | - |
21:05着 21:05発 |
岩屋(兵庫) | 1番線 | - |
21:06着 21:06発 |
西灘 | 1番線 | - |
21:07着 21:08発 |
大石 | 2番線 | - |
21:09着 21:09発 |
新在家 | 1番線 | - |
21:11着 21:11発 |
石屋川 | 1番線 | - |
21:12着 21:18発 |
御影(阪神) | 2番線 | - |
21:19着 21:20発 |
住吉(阪神) | 1番線 | - |
21:21着 21:21発 |
魚崎 | 1番線 | - |
21:23着 21:23発 |
青木 | 2番線 | - |
21:24着 21:25発 |
深江(兵庫) | 1番線 | - |
21:26着 21:27発 |
芦屋(阪神) | 1番線 | - |
21:28着 21:28発 |
打出 | 1番線 | - |
21:30着 21:30発 |
香櫨園 | 1番線 | - |
21:32着 21:40発 |
西宮(阪神) | 1番線 | - |
21:41着 21:42発 |
今津(阪神) | 1番線 | - |
21:43着 21:43発 |
久寿川 | 1番線 | - |
21:44着 21:45発 |
甲子園 | 1番線 | - |
21:46着 21:46発 |
鳴尾・武庫川女子大前 | 1番線 | - |
21:48着 21:48発 |
武庫川 | 1番線 | - |
21:50着 21:50発 |
尼崎センタープール前 | 2番線 | - |
21:51着 21:52発 |
出屋敷 | 1番線 | - |
21:53着 22:02発 |
尼崎(阪神) | 2番線 | - |
22:03着 22:04発 |
大物 | 1番線 | - |
22:05着 22:05発 |
杭瀬 | 1番線 | - |
22:07着 22:07発 |
千船 | 2番線 | - |
22:08着 22:09発 |
姫島 | 1番線 |
22:10着 22:10発 |
淀川 | 1番線 | 1分 |
22:12着 22:12発 |
野田(阪神) | 2番線 | 3分 |
22:13着 22:14発 |
福島(大阪) | 1番線 | 4分 |
22:16着 |
大阪梅田(阪神) | 4番線 | 7分 |