阪神本線 始発:大阪梅田(阪神)
普通 高速神戸行き
姫島:2023年3月31日(金) 18:42発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
18:42着 18:42発 |
姫島 | 2番線 |
18:44着 18:46発 |
千船 | 4番線 | 2分 |
18:47着 18:48発 |
杭瀬 | 2番線 | 5分 |
18:49着 18:50発 |
大物 | 2番線 | 7分 |
18:51着 18:55発 |
尼崎(阪神) | 5番線 | 9分 |
18:56着 18:57発 |
出屋敷 | 2番線 | 14分 |
18:58着 19:02発 |
尼崎センタープール前 | 4番線 | 16分 |
19:03着 19:04発 |
武庫川 | 2番線 | 21分 |
19:05着 19:06発 |
鳴尾・武庫川女子大前 | 2番線 | 23分 |
19:07着 19:08発 |
甲子園 | 3番線 | 25分 |
19:09着 19:09発 |
久寿川 | 2番線 | 27分 |
19:10着 19:11発 |
今津(阪神) | 2番線 | 28分 |
19:12着 19:21発 |
西宮(阪神) | 4番線 | 30分 |
19:23着 19:23発 |
香櫨園 | 2番線 | 41分 |
19:25着 19:25発 |
打出 | 2番線 | 43分 |
19:27着 19:27発 |
芦屋(阪神) | 2番線 | 45分 |
19:28着 19:29発 |
深江(兵庫) | 2番線 | 46分 |
19:30着 19:31発 |
青木 | 3番線 | 48分 |
19:32着 19:33発 |
魚崎 | 2番線 | 50分 |
19:34着 19:34発 |
住吉(阪神) | 2番線 | 52分 |
19:35着 19:40発 |
御影(阪神) | 4番線 | 53分 |
19:41着 19:41発 |
石屋川 | 2番線 | 59分 |
19:43着 19:43発 |
新在家 | 2番線 | 61分 |
19:44着 19:45発 |
大石 | 3番線 | 62分 |
19:46着 19:46発 |
西灘 | 2番線 | 64分 |
19:47着 19:47発 |
岩屋(兵庫) | 2番線 | 65分 |
19:49着 19:49発 |
春日野道(阪神) | 2番線 | 67分 |
19:51着 19:52発 |
神戸三宮(阪神) | 3番線 | 69分 |
19:53着 19:54発 |
元町(阪神) | 2番線 | 71分 |
19:55着 19:55発 |
西元町 | 2番線 | 73分 |
19:57着 |
高速神戸 | 75分 |