阪神本線 始発:大阪梅田(阪神)
普通 高速神戸行き
姫島:2023年3月31日(金) 10:26発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
10:25着 10:26発 |
姫島 | 2番線 |
10:28着 10:30発 |
千船 | 4番線 | 2分 |
10:31着 10:32発 |
杭瀬 | 2番線 | 5分 |
10:33着 10:33発 |
大物 | 2番線 | 7分 |
10:35着 10:41発 |
尼崎(阪神) | 5番線 | 9分 |
10:43着 10:43発 |
出屋敷 | 2番線 | 17分 |
10:44着 10:47発 |
尼崎センタープール前 | 4番線 | 18分 |
10:49着 10:49発 |
武庫川 | 2番線 | 23分 |
10:51着 10:51発 |
鳴尾・武庫川女子大前 | 2番線 | 25分 |
10:52着 10:53発 |
甲子園 | 3番線 | 26分 |
10:54着 10:55発 |
久寿川 | 2番線 | 28分 |
10:55着 10:56発 |
今津(阪神) | 2番線 | 29分 |
10:58着 11:06発 |
西宮(阪神) | 4番線 | 32分 |
11:07着 11:08発 |
香櫨園 | 2番線 | 41分 |
11:09着 11:10発 |
打出 | 2番線 | 43分 |
11:11着 11:11発 |
芦屋(阪神) | 2番線 | 45分 |
11:13着 11:13発 |
深江(兵庫) | 2番線 | 47分 |
11:15着 11:15発 |
青木 | 3番線 | 49分 |
11:17着 11:17発 |
魚崎 | 2番線 | 51分 |
11:18着 11:18発 |
住吉(阪神) | 2番線 | 52分 |
11:20着 11:26発 |
御影(阪神) | 4番線 | 54分 |
11:27着 11:28発 |
石屋川 | 2番線 | 61分 |
11:29着 11:29発 |
新在家 | 2番線 | 63分 |
11:30着 11:31発 |
大石 | 3番線 | 64分 |
11:32着 11:32発 |
西灘 | 2番線 | 66分 |
11:33着 11:33発 |
岩屋(兵庫) | 2番線 | 67分 |
11:35着 11:35発 |
春日野道(阪神) | 2番線 | 69分 |
11:37着 11:38発 |
神戸三宮(阪神) | 3番線 | 71分 |
11:39着 11:40発 |
元町(阪神) | 2番線 | 73分 |
11:41着 11:41発 |
西元町 | 2番線 | 75分 |
11:43着 |
高速神戸 | 77分 |