JR東海道・山陽・九州新幹線 始発:新大阪
こだま 博多行き
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
07:40発 | 新大阪 | 20番線 | - |
07:53着 07:53発 |
新神戸 | 1番線 | - |
08:02着 08:03発 |
西明石 | 11番線 | - |
08:15着 08:17発 |
姫路 | 12番線 | - |
08:25着 08:29発 |
相生(兵庫) | 11番線 | - |
08:45着 08:52発 |
岡山 | 21番線 | - |
09:01着 09:05発 |
新倉敷 | 1番線 | - |
09:15着 09:19発 |
福山 | 1番線 | - |
09:26着 09:33発 |
新尾道 | 1番線 | - |
09:39着 09:47発 |
三原 | 6番線 | - |
09:58着 09:59発 |
東広島 | 1番線 | - |
10:09着 10:10発 |
広島 | 12番線 | - |
10:24着 10:28発 |
新岩国 | 3番線 | - |
10:40着 10:49発 |
徳山 | 7番線 | - |
11:03着 11:06発 |
新山口 | 12番線 | - |
11:15着 11:18発 |
厚狭 | 12番線 | - |
11:27着 11:38発 |
新下関 | 1番線 | - |
11:46着 11:47発 |
小倉(福岡) | 11番線 | - |
12:04着 |
博多 | 16番線 | - |
・全車禁煙,500系(8両編成グリーン車指定席なし)で運転
・普通車一部指定席
天気情報
エリアを登録すると、登録したエリアの天気情報が表示されます。