JR山陽本線 始発:姫路
新快速 野洲行き
姫路:土曜ダイヤ 21:56発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
21:56発 | 姫路 | 6番線 |
22:06着 22:06発 |
加古川 | 10分 |
22:16着 22:16発 |
西明石 | 1番線 | 20分 |
22:19着 22:20発 |
明石 | 23分 |
22:32着 22:33発 |
神戸(兵庫) | 36分 |
22:36着 22:37発 |
三ノ宮(JR) | 40分 |
22:45着 22:45発 |
芦屋(JR) | 49分 |
22:52着 22:53発 |
尼崎(JR) | 8番線 | 56分 |
22:58着 23:00発 |
大阪 | 8番線 | 62分 |
23:04着 23:05発 |
新大阪 | 5番線 | 68分 |
23:16着 23:17発 |
高槻 | 80分 |
23:29着 23:31発 |
京都 | 2番線 | 93分 |
23:36着 23:36発 |
山科 | 100分 |
23:40着 23:41発 |
大津 | 104分 |
23:44着 23:45発 |
石山 | 108分 |
23:48着 23:49発 |
南草津 | 112分 |
23:52着 23:52発 |
草津(滋賀) | 116分 |
23:56着 23:56発 |
守山(滋賀) | 120分 |
24:00着 |
野洲 | 124分 |