JR山陽本線 始発:網干
快速 米原行き
併結あり
播州赤穂発 米原行き (姫路 ~ 米原 併結)
姫路:2023年3月28日(火) 17:17発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
17:14着 17:17発 |
姫路 | 5番線 |
17:19着 17:19発 |
東姫路 | 2分 |
17:22着 17:22発 |
御着 | 5分 |
17:24着 17:25発 |
ひめじ別所 | 7分 |
17:27着 17:27発 |
曽根(兵庫) | 10分 |
17:30着 17:31発 |
宝殿 | 13分 |
17:34着 17:38発 |
加古川 | 17分 |
17:42着 17:42発 |
東加古川 | 25分 |
17:45着 17:45発 |
土山 | 28分 |
17:48着 17:48発 |
魚住 | 31分 |
17:51着 17:52発 |
大久保(兵庫) | 34分 |
17:55着 17:55発 |
西明石 | 3番線 | 38分 |
17:58着 17:59発 |
明石 | 41分 |
18:02着 18:03発 |
舞子 | 2番線 | 45分 |
18:05着 18:05発 |
垂水 | 2番線 | 48分 |
18:10着 18:10発 |
須磨 | 53分 |
18:15着 18:16発 |
兵庫 | 58分 |
18:18着 18:19発 |
神戸(兵庫) | 61分 |
18:21着 18:21発 |
元町(JR) | 64分 |
18:23着 18:24発 |
三ノ宮(JR) | 66分 |
18:28着 18:28発 |
六甲道 | 71分 |
18:31着 18:31発 |
住吉(JR・六甲ライナー) | 74分 |
18:35着 18:36発 |
芦屋(JR) | 78分 |
18:39着 18:40発 |
西宮(JR) | 82分 |
18:45着 18:46発 |
尼崎(JR) | 5番線 | 88分 |
18:52着 18:53発 |
大阪 | 8番線 | 95分 |
18:57着 18:58発 |
新大阪 | 5番線 | 100分 |
19:07着 19:07発 |
茨木 | 110分 |
19:14着 19:14発 |
高槻 | 117分 |
19:19着 19:19発 |
島本 | 122分 |
19:21着 19:22発 |
山崎(京都) | 124分 |
19:25着 19:25発 |
長岡京 | 128分 |
19:28着 19:29発 |
向日町 | 131分 |
19:30着 19:31発 |
桂川(京都) | 133分 |
19:34着 19:34発 |
西大路 | 137分 |
19:37着 19:38発 |
京都 | 2番線 | 140分 |
19:43着 19:43発 |
山科 | 146分 |
19:47着 19:48発 |
大津 | 150分 |
19:50着 19:50発 |
膳所 | 153分 |
19:53着 19:53発 |
石山 | 156分 |
19:56着 19:56発 |
瀬田(滋賀) | 159分 |
19:59着 19:59発 |
南草津 | 162分 |
20:02着 20:03発 |
草津(滋賀) | 165分 |
20:06着 20:06発 |
栗東 | 169分 |
20:09着 20:09発 |
守山(滋賀) | 172分 |
20:13着 20:17発 |
野洲 | 176分 |
20:21着 20:22発 |
篠原(滋賀) | 184分 |
20:25着 20:26発 |
近江八幡 | 188分 |
20:29着 20:29発 |
安土 | 192分 |
20:33着 20:33発 |
能登川 | 196分 |
20:36着 20:37発 |
稲枝 | 199分 |
20:40着 20:40発 |
河瀬 | 203分 |
20:43着 20:43発 |
南彦根 | 206分 |
20:46着 20:47発 |
彦根 | 209分 |
20:52着 |
米原 | 8番線 | 215分 |