JR山陽本線 始発:網干
(新快速) 野洲行き
姫路:平日ダイヤ 06:46発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
06:45着 06:46発 |
姫路 | 5番線 |
06:56着 06:57発 |
加古川 | 10分 |
07:07着 07:08発 |
西明石 | 1番線 | 21分 |
07:11着 07:12発 |
明石 | 25分 |
07:24着 07:25発 |
神戸(兵庫) | 38分 |
07:28着 07:30発 |
三ノ宮(JR) | 42分 |
07:37着 07:38発 |
芦屋(JR) | 51分 |
07:45着 07:46発 |
尼崎(JR) | 8番線 | 59分 |
07:53着 07:55発 |
大阪 | 9番線 | 67分 |
07:59着 08:00発 |
新大阪 | 4番線 | 73分 |
08:11着 08:11発 |
高槻 | 85分 |
08:24着 08:26発 |
京都 | 0番線 | 98分 |
08:31着 08:32発 |
山科 | 105分 |
08:36着 08:37発 |
大津 | 110分 |
08:40着 08:41発 |
石山 | 114分 |
08:45着 08:45発 |
南草津 | 119分 |
08:48着 08:53発 |
草津(滋賀) | 122分 |
08:57着 08:57発 |
守山(滋賀) | 131分 |
09:01着 |
野洲 | 135分 |
・9号車のAシートの指定席をご利用の場合、指定席料金八四〇円が必要です,定期乗車券と指定席券で指定席にご乗車になれます
・普通車一部指定席