JR山陽本線 始発:姫路
新快速 米原行き
姫路:土曜ダイヤ 19:57発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
19:57発 | 姫路 | 5番線 |
20:06着 20:07発 |
加古川 | 9分 |
20:16着 20:17発 |
西明石 | 1番線 | 19分 |
20:20着 20:20発 |
明石 | 23分 |
20:32着 20:33発 |
神戸(兵庫) | 35分 |
20:36着 20:37発 |
三ノ宮(JR) | 39分 |
20:45着 20:45発 |
芦屋(JR) | 48分 |
20:52着 20:53発 |
尼崎(JR) | 8番線 | 55分 |
20:58着 21:00発 |
大阪 | 8番線 | 61分 |
21:04着 21:05発 |
新大阪 | 5番線 | 67分 |
21:15着 21:16発 |
高槻 | 78分 |
21:29着 21:31発 |
京都 | 2番線 | 92分 |
21:36着 21:36発 |
山科 | 99分 |
21:40着 21:41発 |
大津 | 103分 |
21:44着 21:45発 |
石山 | 107分 |
21:48着 21:49発 |
南草津 | 111分 |
21:52着 21:53発 |
草津(滋賀) | 115分 |
21:57着 21:57発 |
守山(滋賀) | 120分 |
22:00着 22:01発 |
野洲 | 123分 |
22:06着 22:07発 |
近江八幡 | 129分 |
22:12着 22:13発 |
能登川 | 135分 |
22:20着 22:21発 |
彦根 | 143分 |
22:26着 |
米原 | 6番線 | 149分 |