JR山陽本線 始発:姫路
快速 野洲行き
姫路:2023年3月28日(火) 06:42発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
06:42発 | 姫路 | 6番線 |
06:44着 06:45発 |
東姫路 | 2分 |
06:48着 06:51発 |
御着 | 6分 |
06:54着 06:55発 |
ひめじ別所 | 12分 |
06:57着 06:57発 |
曽根(兵庫) | 15分 |
07:00着 07:01発 |
宝殿 | 18分 |
07:04着 07:09発 |
加古川 | 22分 |
07:14着 07:14発 |
東加古川 | 32分 |
07:19着 07:21発 |
土山 | 37分 |
07:25着 07:25発 |
魚住 | 43分 |
07:28着 07:29発 |
大久保(兵庫) | 46分 |
07:31着 07:32発 |
西明石 | 1番線 | 49分 |
07:35着 07:36発 |
明石 | 53分 |
07:46着 07:47発 |
兵庫 | 64分 |
07:50着 07:56発 |
神戸(兵庫) | 68分 |
07:58着 07:59発 |
元町(JR) | 76分 |
08:00着 08:01発 |
三ノ宮(JR) | 78分 |
08:05着 08:06発 |
六甲道 | 83分 |
08:08着 08:08発 |
住吉(JR・六甲ライナー) | 86分 |
08:13着 08:13発 |
芦屋(JR) | 91分 |
08:17着 08:17発 |
西宮(JR) | 95分 |
08:23着 08:24発 |
尼崎(JR) | 8番線 | 101分 |
08:30着 08:33発 |
大阪 | 10番線 | 108分 |
08:37着 08:38発 |
新大阪 | 4番線 | 115分 |
08:44着 08:45発 |
茨木 | 122分 |
08:50着 08:53発 |
高槻 | 128分 |
08:57着 08:58発 |
島本 | 135分 |
09:00着 09:00発 |
山崎(京都) | 138分 |
09:04着 09:04発 |
長岡京 | 142分 |
09:07着 09:08発 |
向日町 | 145分 |
09:09着 09:10発 |
桂川(京都) | 147分 |
09:12着 09:13発 |
西大路 | 150分 |
09:16着 09:17発 |
京都 | 3番線 | 154分 |
09:22着 09:23発 |
山科 | 160分 |
09:27着 09:27発 |
大津 | 165分 |
09:29着 09:29発 |
膳所 | 167分 |
09:32着 09:32発 |
石山 | 170分 |
09:35着 09:35発 |
瀬田(滋賀) | 173分 |
09:38着 09:38発 |
南草津 | 176分 |
09:41着 09:43発 |
草津(滋賀) | 179分 |
09:45着 09:46発 |
栗東 | 183分 |
09:48着 09:48発 |
守山(滋賀) | 186分 |
09:52着 |
野洲 | 190分 |