JR山陽本線 始発:姫路
快速 野洲行き
姫路:平日ダイヤ 06:42発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
06:42発 | 姫路 | 6番線 |
06:44着 06:45発 |
東姫路 | 2分 |
06:48着 06:51発 |
御着 | 6分 |
06:54着 06:55発 |
ひめじ別所 | 12分 |
06:57着 06:57発 |
曽根(兵庫) | 15分 |
07:00着 07:01発 |
宝殿 | 18分 |
07:04着 07:09発 |
加古川 | 22分 |
07:14着 07:14発 |
東加古川 | 32分 |
07:19着 07:21発 |
土山 | 37分 |
07:25着 07:25発 |
魚住 | 43分 |
07:28着 07:29発 |
大久保(兵庫) | 46分 |
07:31着 07:32発 |
西明石 | 1番線 | 49分 |
07:35着 07:36発 |
明石 | 53分 |
07:46着 07:47発 |
兵庫 | 64分 |
07:50着 07:56発 |
神戸(兵庫) | 68分 |
07:58着 07:59発 |
元町(JR) | 76分 |
08:00着 08:01発 |
三ノ宮(JR) | 78分 |
08:05着 08:06発 |
六甲道 | 83分 |
08:08着 08:08発 |
住吉(JR・六甲ライナー) | 86分 |
08:13着 08:13発 |
芦屋(JR) | 91分 |
08:17着 08:17発 |
西宮(JR) | 95分 |
08:23着 08:24発 |
尼崎(JR) | 8番線 | 101分 |
08:30着 08:33発 |
大阪 | 10番線 | 108分 |
08:37着 08:38発 |
新大阪 | 4番線 | 115分 |
08:44着 08:45発 |
茨木 | 122分 |
08:50着 08:52発 |
高槻 | 128分 |
08:57着 08:57発 |
島本 | 135分 |
08:59着 09:00発 |
山崎(京都) | 137分 |
09:03着 09:03発 |
長岡京 | 141分 |
09:06着 09:07発 |
向日町 | 144分 |
09:08着 09:09発 |
桂川(京都) | 146分 |
09:11着 09:12発 |
西大路 | 149分 |
09:15着 09:16発 |
京都 | 3番線 | 153分 |
09:21着 09:22発 |
山科 | 159分 |
09:25着 09:26発 |
大津 | 163分 |
09:27着 09:28発 |
膳所 | 165分 |
09:31着 09:31発 |
石山 | 169分 |
09:33着 09:34発 |
瀬田(滋賀) | 171分 |
09:37着 09:37発 |
南草津 | 175分 |
09:40着 09:43発 |
草津(滋賀) | 178分 |
09:46着 09:46発 |
栗東 | 184分 |
09:48着 09:49発 |
守山(滋賀) | 186分 |
09:52着 |
野洲 | 190分 |