JR山陽本線 始発:姫路
新快速 敦賀行き
姫路:平日ダイヤ 17:26発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
17:26発 | 姫路 | 6番線 |
17:36着 17:36発 |
加古川 | 10分 |
17:46着 17:46発 |
西明石 | 1番線 | 20分 |
17:49着 17:50発 |
明石 | 23分 |
18:02着 18:02発 |
神戸(兵庫) | 36分 |
18:05着 18:07発 |
三ノ宮(JR) | 39分 |
18:15着 18:15発 |
芦屋(JR) | 49分 |
18:22着 18:23発 |
尼崎(JR) | 8番線 | 56分 |
18:28着 18:30発 |
大阪 | 9番線 | 62分 |
18:34着 18:35発 |
新大阪 | 5番線 | 68分 |
18:46着 18:47発 |
高槻 | 80分 |
18:59着 19:01発 |
京都 | 2番線 | 93分 |
19:06着 19:06発 |
山科 | 100分 |
19:10着 19:11発 |
大津 | 104分 |
19:14着 19:15発 |
石山 | 108分 |
19:19着 19:19発 |
南草津 | 113分 |
19:22着 19:23発 |
草津(滋賀) | 116分 |
19:27着 19:27発 |
守山(滋賀) | 121分 |
19:30着 19:31発 |
野洲 | 124分 |
19:36着 19:37発 |
近江八幡 | 130分 |
19:42着 19:43発 |
能登川 | 136分 |
19:50着 19:51発 |
彦根 | 144分 |
19:58着 20:04発 |
米原 | 6番線 | 152分 |
20:07着 20:07発 |
坂田 | 161分 |
20:09着 20:10発 |
田村 | 163分 |
20:13着 20:13発 |
長浜 | 167分 |
20:17着 20:17発 |
虎姫 | 171分 |
20:20着 20:20発 |
河毛 | 174分 |
20:23着 20:23発 |
高月 | 177分 |
20:27着 20:27発 |
木ノ本 | 181分 |
20:31着 20:31発 |
余呉 | 185分 |
20:36着 20:36発 |
近江塩津 | 190分 |
20:43着 20:43発 |
新疋田 | 197分 |
20:49着 |
敦賀 | 203分 |