JR山陽本線 始発:網干
快速 米原行き
姫路:土曜ダイヤ 15:58発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
15:57着 15:58発 |
姫路 | 5番線 |
16:01着 16:01発 |
東姫路 | 3分 |
16:04着 16:04発 |
御着 | 6分 |
16:06着 16:06発 |
ひめじ別所 | 8分 |
16:08着 16:09発 |
曽根(兵庫) | 10分 |
16:12着 16:12発 |
宝殿 | 14分 |
16:16着 16:23発 |
加古川 | 18分 |
16:27着 16:27発 |
東加古川 | 29分 |
16:30着 16:30発 |
土山 | 32分 |
16:33着 16:33発 |
魚住 | 35分 |
16:36着 16:36発 |
大久保(兵庫) | 38分 |
16:39着 16:40発 |
西明石 | 3番線 | 41分 |
16:43着 16:43発 |
明石 | 45分 |
16:47着 16:47発 |
舞子 | 2番線 | 49分 |
16:50着 16:50発 |
垂水 | 2番線 | 52分 |
16:54着 16:55発 |
須磨 | 56分 |
17:01着 17:01発 |
兵庫 | 63分 |
17:04着 17:04発 |
神戸(兵庫) | 66分 |
17:06着 17:06発 |
元町(JR) | 68分 |
17:08着 17:09発 |
三ノ宮(JR) | 70分 |
17:13着 17:13発 |
六甲道 | 75分 |
17:16着 17:16発 |
住吉(JR・六甲ライナー) | 78分 |
17:20着 17:21発 |
芦屋(JR) | 82分 |
17:24着 17:25発 |
西宮(JR) | 86分 |
17:30着 17:31発 |
尼崎(JR) | 5番線 | 92分 |
17:37着 17:38発 |
大阪 | 8番線 | 99分 |
17:42着 17:43発 |
新大阪 | 5番線 | 104分 |
17:52着 17:52発 |
茨木 | 114分 |
17:59着 17:59発 |
高槻 | 121分 |
18:04着 18:04発 |
島本 | 126分 |
18:06着 18:07発 |
山崎(京都) | 128分 |
18:10着 18:10発 |
長岡京 | 132分 |
18:13着 18:14発 |
向日町 | 135分 |
18:15着 18:16発 |
桂川(京都) | 137分 |
18:18着 18:19発 |
西大路 | 140分 |
18:22着 18:23発 |
京都 | 2番線 | 144分 |
18:28着 18:28発 |
山科 | 150分 |
18:32着 18:33発 |
大津 | 154分 |
18:34着 18:35発 |
膳所 | 156分 |
18:38着 18:38発 |
石山 | 160分 |
18:41着 18:41発 |
瀬田(滋賀) | 163分 |
18:44着 18:44発 |
南草津 | 166分 |
18:47着 18:48発 |
草津(滋賀) | 169分 |
18:51着 18:51発 |
栗東 | 173分 |
18:53着 18:54発 |
守山(滋賀) | 175分 |
18:57着 19:03発 |
野洲 | 179分 |
19:07着 19:07発 |
篠原(滋賀) | 189分 |
19:11着 19:11発 |
近江八幡 | 193分 |
19:14着 19:14発 |
安土 | 196分 |
19:18着 19:19発 |
能登川 | 200分 |
19:22着 19:22発 |
稲枝 | 204分 |
19:25着 19:25発 |
河瀬 | 207分 |
19:28着 19:29発 |
南彦根 | 210分 |
19:31着 19:32発 |
彦根 | 213分 |
19:37着 |
米原 | 6番線 | 219分 |