JR山陽本線 始発:姫路
快速 野洲行き
姫路:2023年3月28日(火) 06:03発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
06:03発 | 姫路 | 6番線 |
06:05着 06:05発 |
東姫路 | 2分 |
06:08着 06:08発 |
御着 | 5分 |
06:10着 06:11発 |
ひめじ別所 | 7分 |
06:13着 06:13発 |
曽根(兵庫) | 10分 |
06:16着 06:17発 |
宝殿 | 13分 |
06:20着 06:24発 |
加古川 | 17分 |
06:28着 06:28発 |
東加古川 | 25分 |
06:31着 06:32発 |
土山 | 28分 |
06:34着 06:35発 |
魚住 | 31分 |
06:38着 06:42発 |
大久保(兵庫) | 35分 |
06:45着 06:46発 |
西明石 | 3番線 | 42分 |
06:49着 06:50発 |
明石 | 46分 |
06:53着 06:54発 |
舞子 | 2番線 | 50分 |
06:56着 06:57発 |
垂水 | 2番線 | 53分 |
07:01着 07:02発 |
須磨 | 58分 |
07:07着 07:09発 |
兵庫 | 64分 |
07:11着 07:12発 |
神戸(兵庫) | 68分 |
07:14着 07:15発 |
元町(JR) | 71分 |
07:16着 07:17発 |
三ノ宮(JR) | 73分 |
07:22着 07:23発 |
六甲道 | 79分 |
07:26着 07:26発 |
住吉(JR・六甲ライナー) | 83分 |
07:31着 07:32発 |
芦屋(JR) | 88分 |
07:35着 07:36発 |
西宮(JR) | 92分 |
07:41着 07:42発 |
尼崎(JR) | 8番線 | 98分 |
07:49着 07:50発 |
大阪 | 10番線 | 106分 |
07:54着 07:55発 |
新大阪 | 4番線 | 111分 |
08:03着 08:03発 |
茨木 | 120分 |
08:09着 08:10発 |
高槻 | 126分 |
08:14着 08:15発 |
島本 | 131分 |
08:17着 08:17発 |
山崎(京都) | 134分 |
08:21着 08:21発 |
長岡京 | 138分 |
08:24着 08:25発 |
向日町 | 141分 |
08:26着 08:27発 |
桂川(京都) | 143分 |
08:29着 08:30発 |
西大路 | 146分 |
08:33着 08:35発 |
京都 | 2番線 | 150分 |
08:40着 08:40発 |
山科 | 157分 |
08:44着 08:45発 |
大津 | 161分 |
08:47着 08:47発 |
膳所 | 164分 |
08:50着 08:51発 |
石山 | 167分 |
08:53着 08:54発 |
瀬田(滋賀) | 170分 |
08:57着 08:57発 |
南草津 | 174分 |
09:00着 09:06発 |
草津(滋賀) | 177分 |
09:09着 09:09発 |
栗東 | 186分 |
09:12着 09:12発 |
守山(滋賀) | 189分 |
09:16着 |
野洲 | 193分 |