JR山陽本線 始発:網干
快速 米原行き
姫路:土曜ダイヤ 19:16発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
19:14着 19:16発 |
姫路 | 5番線 |
19:19着 19:19発 |
東姫路 | 3分 |
19:22着 19:22発 |
御着 | 6分 |
19:24着 19:24発 |
ひめじ別所 | 8分 |
19:26着 19:27発 |
曽根(兵庫) | 10分 |
19:30着 19:30発 |
宝殿 | 14分 |
19:34着 19:38発 |
加古川 | 18分 |
19:42着 19:42発 |
東加古川 | 26分 |
19:45着 19:45発 |
土山 | 29分 |
19:48着 19:48発 |
魚住 | 32分 |
19:51着 19:51発 |
大久保(兵庫) | 35分 |
19:54着 19:55発 |
西明石 | 3番線 | 38分 |
19:59着 19:59発 |
明石 | 43分 |
20:03着 20:03発 |
舞子 | 2番線 | 47分 |
20:05着 20:05発 |
垂水 | 2番線 | 49分 |
20:10着 20:10発 |
須磨 | 54分 |
20:16着 20:16発 |
兵庫 | 60分 |
20:19着 20:19発 |
神戸(兵庫) | 63分 |
20:21着 20:21発 |
元町(JR) | 65分 |
20:23着 20:24発 |
三ノ宮(JR) | 67分 |
20:28着 20:28発 |
六甲道 | 72分 |
20:31着 20:31発 |
住吉(JR・六甲ライナー) | 75分 |
20:35着 20:36発 |
芦屋(JR) | 79分 |
20:39着 20:40発 |
西宮(JR) | 83分 |
20:45着 20:46発 |
尼崎(JR) | 5番線 | 89分 |
20:52着 20:53発 |
大阪 | 8番線 | 96分 |
20:57着 20:58発 |
新大阪 | 5番線 | 101分 |
21:07着 21:07発 |
茨木 | 111分 |
21:14着 21:14発 |
高槻 | 118分 |
21:19着 21:19発 |
島本 | 123分 |
21:21着 21:22発 |
山崎(京都) | 125分 |
21:25着 21:25発 |
長岡京 | 129分 |
21:28着 21:29発 |
向日町 | 132分 |
21:30着 21:31発 |
桂川(京都) | 134分 |
21:33着 21:34発 |
西大路 | 137分 |
21:37着 21:38発 |
京都 | 2番線 | 141分 |
21:43着 21:43発 |
山科 | 147分 |
21:47着 21:48発 |
大津 | 151分 |
21:49着 21:50発 |
膳所 | 153分 |
21:53着 21:53発 |
石山 | 157分 |
21:56着 21:56発 |
瀬田(滋賀) | 160分 |
21:59着 21:59発 |
南草津 | 163分 |
22:02着 22:03発 |
草津(滋賀) | 166分 |
22:06着 22:06発 |
栗東 | 170分 |
22:09着 22:09発 |
守山(滋賀) | 173分 |
22:12着 22:21発 |
野洲 | 176分 |
22:25着 22:26発 |
篠原(滋賀) | 189分 |
22:29着 22:29発 |
近江八幡 | 193分 |
22:32着 22:32発 |
安土 | 196分 |
22:36着 22:37発 |
能登川 | 200分 |
22:40着 22:40発 |
稲枝 | 204分 |
22:43着 22:43発 |
河瀬 | 207分 |
22:46着 22:47発 |
南彦根 | 210分 |
22:50着 22:50発 |
彦根 | 214分 |
22:55着 |
米原 | 7番線 | 219分 |